Всегда найдутся люди, которые назовут подобные шутки и мемы глупыми, плоскими и, возможно, аморальными. Однако есть и пользователи, которые во всем стараются видеть что-то позитивное и сохраняют оптимистичный настрой.
Депутат Виталий Милонов, как бы это странно не звучало, раскритиковал такой подход.
Молодой человек никак не может добиться взаимности от директора парка. Девушка говорит, что он преследует её не первый год. Правда, способы ухаживания выбирает весьма сомнительные.
Когда удалось открыть двери шайтан-машины, из неё вылезла куча людей. Хорошо, что без коня.
У школьников очередные развлечения — девушки хвастаются роликами, как делают из бойфрендов квадроберов и водят их на поводке.
Глава музея - дама, мягко сказать, дородная. Клим Братковский считает, что с такой внешностью быть директором «Национального музея голодомора-геноцида» - это издевательство. Ну или просто забавно. Леся Гасиджак оскорблений не снесла и подала на обидчика иск в суд.
Женщина впала в панику, когда её любимый хлеб оказался распродан на прилавке. Она начала кричать на весь магазин, и одна молодая мать встала на защиту работников, предложив выгнать агрессивную клиентку.
Пока на территории ЧР проживают 200 беженцев из сектора Газа. Очевидно, их количество будет расти.
Полагаем, нет нужды называть автора инициативы. Наверное, это самый плодотворный оратор, "фонтан" которого никогда не устаёт.
Как оказалось, задержанная уже получала штрафы за ношение форменной одежды, но не знала, что в Петербурге за это тоже наказывают.
Квадроберов стали чаще замечать на улицах, в метро и в других общественных местах. А на маркет-плейсах вырос спрос на маски, перчатки и хвосты.
Я родился при Хрущёве, и у меня в Букваре, был его портрет. Но вся школа, взросление и становление прошло при Леониде Ильиче.
Местная жительница рассказала о бесплатной капусте — и понеслось. Несчастный фермер потерял не менее миллиона рублей. Жажда халявы Интернет — зло.
К сожалению, речь идёт только о том имуществе и средствах, что были нажиты преступным путём.
Среди рабов оказались и русскоговорящие мужчины.
Женщина обратилась в прокуратуру и в суд.
Администрация школы отрицает свою причастность к расклеиванию плакатов.
Ушлые аферисты, похоже, огорчены неудачей, но не слишком раскаиваются, хоть и уверяют, что им стыдно.
В сети появилась информация, что в школе Джизака семиклассники регулярно нападают на русских детей, в том числе, на тех, кто не может дать отпор чисто физически. Ребёнка-инвалида избили так что мальчик был госпитализирован.
Выяснилось, что к закладкам женщина не имеет никакого отношения, а на её месте мог оказаться практически каждый.
