Красная зона, реанимация для пациентов с коронавирусом - место, где вас точно не ждут. Врачи могут находиться там только в специальных защитных костюмах: две пары перчаток, заклеенных скотчем, и маска, после которой остаются следы на лице. Родных туда не пускают, выйти за пределы нельзя.
Мужчина зашел в магазин в Казани, чтобы купить себе пива. Он начал грубо разговаривать с продавщицей, а после просьбы надеть маску стал угрожать и разнес прикассовую зону.
Представители самой мирной религии начали жечь плакаты с изображением президента Франции и слишком агрессивно себя вести. Пришлось вмешаться ОМОНу.
К нам едет ревизор: на Кубани мужчина три дня притворялся помощником губернатора и гнобил чиновников
Абсолютно гоголевская комедия разыгралась в Краснодарском крае: чиновники возили "помощника главы региона" по объектам - все показывали, рассказывали и лебезили перед ним. Но оказалось, что он самозванец.
У Русской православной церкви нет денег, а музей очень хочется. Поэтому они попросили правительство подбросить им деньжат из бюджета.
Россия настороженно, но и с пониманием относится ко всему нетрадиционному, в том числе бракам, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на пленарном заседании инвестиционного форума ВТБ Капитал "Россия зовёт!"
Телеведущая Ксения Собчак сообщила, что обратится в органы охраны общественного правопорядка из-за угроз, которые начали поступать ей на телефон после её выступления с поддержкой президента Франции Эммануэля Макрона в ситуации с карикатурами на пророка Мухаммеда.
Не успели мы привыкнуть к сентябрьским и октябрьским нововведениям, как "подъехали" ноябрьские. Свежие законы коснутся автомобилистов, молодых родителей и бизнес. Ознакомьтесь, лишней эта информация точно не будет!
В приморском городе Лесозаводске ученик получил тройку по английскому и оказался недоволен оценкой. Вместо того чтобы предложить исправить оценку или завести конструктивный разговор, школьник просто пообещал убить преподавателя. Учитель, недолго думая, обратилась в полицию.
Ранее несколько квартир были записаны на патриарха лично, но совсем недавно Росреестр скрыл имя владельца недвижимости.
Текущий год для многих оказался невероятно сложным. Сокращения зарплат, увольнения, отпуска за свой счет... Еще и цены на продукты в магазинах и коммуналку растут, как на дрожжах. В соцсетях многие иронизируют на эту тему, но все эти посты пропитаны отчаянием.
В Красноярске произошла драка между пассажирами, кондуктором и водителем автобуса. Всё началось с того, что зашедшие в салон нетрезвые мужчины отказались надеть маски и платить за проезд. Когда кондуктор сделал пассажирам замечание и потребовал покинуть автобус, они накинулись на него с кулаками.
Россия – действительно большая страна, занимающая огромную территорию и состоящая из немалого количества городов. В каждом из них живут, работают и развлекаются люди, но далеко не во всех местах гражданам интересно. Людям часто хочется новых ощущений и приятных воспоминаний, которые, к сожалению, сегодня возможно получить далеко не во всех местах.
В небольшой деревне Верхняя Иленка в Свердловской области появился разлом, расколовший деревню на две части. Огромная трещина в земле появилась прямо на участках жителей деревни.
Двое мужчин предложили знакомому им машинисту и его помощнику заработать легкие деньги. Нужно было перелить сэкономленное и неучтенное топливо в канистры и сбросить в заранее оговоренном месте вдоль железнодорожного полотна. Однако сотрудники полиции оказались на несколько шагов впереди.
Скверный поступок подростка возмутил учительницу и она не сдержалась. В соцсетях заметили, что в этой ситуации пацана следовало бы отругать куда более жестко.
В субботу в Воронеже 12-летние подростки набросились на инвалида, избив мужчину, когда он гулял вокруг дома. Мать пострадавшего обратилась в полицию и рассказала подробности в Facebook.
Женщины не перестают удивлять! В Красноярске сотрудники ДПС остановили женщину на 10-ке с ребёнком, у которой не оказалось прав. Решив оштрафовать её за отсутствие автомобильного кресла, правоохранители выяснили, что женщина пьяна.
Вопреки представлениям, лисы далеко не самые милые животные. Жителей Подмосковья предупредили, что не стоит улыбаться лисам и проявлять дружелюбие, ведь животные могут расценить это как угрожающий оскал.
Нервный клиент шиномонтажки потребовал товарный чек, а чтобы работники "шевелились", подкрепил свою просьбу стрельбой.
