Мэр Москвы объявил, что дети пойдут в школу 1 сентября, но никаких праздничных мероприятий и линеек не будет.
Как выяснилось, дочь губернатора Рязанской области Николая Любимова в 2019 заработала приличную сумму! Своего отца 14-летняя девочка обошла на восемь миллионов, а мать - на шесть. В 2019 году Николай Любимов задекларировал всего 1,8 миллиона рублей дохода, а его жена - четыре миллиона.
Нет, его не ограбили. Просто в пылу сражения помощнику обвинителя сломали два керамических зуба за 140 тысяч рублей, часы "Ролекс" стоимостью 750 тысяч и порвали маечку от "Дольче Габбана" за скромные 30 тысяч рублей.
Не у всех есть возможность отдать займ вовремя. Тогда в дело вступают коллекторы. Порой они перегибают палку, пытаясь "выбить" деньги из должников. Мы собрали примеры пугающего и незаконного поведения сотрудников.
Минск, Лукашенко, Тихоновская - все это очень интересно, но не стоит забывать, что по всей России продолжаются массовые акции протеста против задержания губернатора Хабаровского края. Интересного там очень много!
Сельское хозяйство Иркутской области готово к более обширному выращиванию соевых бобов и рапса. Чтобы регион смог спокойно работать, федеральный центр выделил сектору свыше 27 млн рублей.
В ответ на требование кассира магазина бабушка не растерялась, сняла с себя нижнее белье и использовала его как средство защиты. Российский народ не победить!
В конце июня всех жителей Владивостока, да и России в целом, разъярило видео, как мажор на Лексусе специально обливает пешеходов водой из лужи.
Работница Центра занятости населения из города Нефтекамска заявила, что люди не хотят работать по причине слишком высоких выплат нетрудоустроенным. На это высказывание должностного лица, озвученное во время оперативного совещания в мэрии, обратил внимание городской общественник Александр Афанасьев.
Недавно ГИБДД попросила увеличить лимит по смертности в рамках национального проекта безопасности на дорогах сразу в два раза.
64-летний мужчина с топором набросился на лифтёра-мигранта возле подъезда одного из домов по улице Лунной в подмосковном Домодедове. Нападавший рассказал, что сделал так, потому что ему не давали нормально выспаться!
На минувших выходных в Бутово за рулём внедорожника находился "очень нетрезвый" мужчина.
Гражданин из Сочи, назвавшийся Александром, решил продать в интернете дорогой его сердцу артефакт: автограф президента Российской Федерации, а также авторучку, которую глава государства подержал в руках один раз, пока расписывался.
Рабочие выжигали остатки газа из цистерны, но что-то пошло не так. Приехавшие пожарные потушить ее не успели и она взорвалась. По предварительным данным, пострадали тринадцать человек.
В России много сел, городов, а также рек с забавными названиями. Ежедневно они попадают в юмористические подборки. Если вы думали, что знаете о России все, то вот вам еще порция годноты!
Из-за дождей и ошибок строителей в городе Долинске лопнула подпорная стена школы, на которой недавно появилось изображение Эйнштейна. Теперь из причинного места физика сочится вода.
Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
Сильные и независимые: в Брянске девушки оттолкали троллейбус, чтобы восстановить оборванный контакт
Примерно так выглядит феминизм в российском изводе. А если серьезно, то прискорбно, что на помощь не пришел ни один мужчина. У них были дела поважнее - снимать все действо на телефон.
Из-за сложившийся эпидемиологической ситуации в Свердловской области было решено отменить традиционные сентябрьские линейки и провести патриотические вводные уроки.
