Неверная жена в Челябинске была застигнута в постели с любовником. Тот не собирался убегать и напал на мужа своей избранницы. Теперь его ждёт срок, а вдове придётся выплатить 50 тысяч рублей.
Американский актер и продюсер Стивен Сигал получил российское гражданство в 2016 году и теперь столкнулся с проблемами. Дело в том, что он ни разу не отчитался о своих финансах и теперь его счёт заблокировали.
Жители города Краснотурьинска Свердловской области заметили на дороге священника, который как будто парил над землёй. Но это не чудо господне, а просто моноколесо.
В Башкирии пожилая женщина стала фигуранткой уголовного дела после того, как оскорбила сотрудника полиции. Правоохранители приехали к пенсионерке после жалобы соседа – она припарковала свой автомобиль таким образом, чтобы тот не смог поставить возле ее забора ассенизаторскую машину, как делал этот ранее.
Синод Церкви призвал не полагаться на милость Всевышнего, а все-таки использовать современные средства для защиты от инфекции.
11 марта в городе Щекино мужчина по неизвестным причинам начал громить витрины аптеки похожим на молоток предметом. Местные жители запечатлели момент нападения и задержания.
Строители музейно-театрального комплекса вышли на стихийную забастовку на острове Русский во Владивостоке с требованием выплатить им долги по зарплате и организовать нормальные условия труда.
21-летний житель Дедовска пришёл в местный супермаркет и попытался вынести из магазина замороженный чебурек. Когда воришку попыталась остановить сотрудница магазина, тот пригрозил ей пистолетом.
В Ульяновске произошел небольшой казус - арт-объект с символичным названием слегка испортился. Прямо как российская валюта.
"Около 09:00 (05:00 мск) 10 марта в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району города Томска поступило сообщение, что на улице Красноармейской в магазине DNS мужчина молотком повредил бытовую технику", — сообщили в УМВД города.
На сей раз инцидент а-ля "вези меня, мразь" произошел в Краснодаре. Не совсем адекватная девушка материла таксиста на чем свет стоит. А водитель, в свою очередь, был нарочито вежливым. Всем бы такую выдержку!
Ситуация неоднозначная. Одни называют мужчину жлобом (в особенности девушки), другие хвалят и поддерживают. Но знаете, что? Эти 14 тысяч рублей на наушники для «тещи» были явным перебором!
Красиво жить не запретишь! Неизвестно, какие цели преследовала Хеди Адамовна – дочь депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова, публикуя пафосный ролик о жизни той, у которой есть все, что она пожелает. "Я ем из золотых блюд, все женщины завидуют моей жизни, благородному происхождению, неземной красоте", - говорит новоявленная "султанша". Интернет-пользователи видео не оценили.
Есть что-то в указателях России необъяснимо родное, доброе и немножко упоротое. Впрочем, вам ли не знать об этом?!
На фоне обрушения цен на нефть курсы доллара и евро поползли вверх. У знаменитого центра обмена валют на Лиговском проспекте в понедельник, 9 марта, заметили длинную очередь.
Страж порядка остановил автобус, чтобы вывести «для опроса» кондуктора-потерпевшего. Тот отказывался выходить, ссылаясь на работу. Водитель тоже был против, так как в транспорте находились люди. Тогда правоохранитель выдал тираду, достойную обитателя какой-нибудь подворотни.
Бывшая жена записала на мужчину детей, родившихся через несколько лет после развода.
Неплохую предпраздничную маскировку придумали сочинские воришки. Но слиться с толпой женщин им не удалось. В итоге они отхватили от охранников, а после для профилактики отправились в отдел полиции.
Женский день для этих девушек не задался. Каждая из них считала, что именно она должна иметь право преимущества при проезде. Словесная перепалка быстро перетекла в потасовку.
