Парочка местных жителей варварски вытащила малыша из моря, чтобы потом похвастаться удачной фотографией перед такими же деспотами.
Служительница Фемиды не только не прервала оглашение пресловутого приговора, но и даже не удосужилась предложить 60-летней женщине простой воды.
Священник окропил святой водой пациентов в поликлинике
Логично. Чего еще ожидать от обитателей населенного пункта с таким названием? Есть поговорка: «Тут интернет. Здесь могут послать на ***». Так вот, жители Дна шлют и используют прочие крепкие словечки в Сети чаще и охотней любого другого россиянина. Это следует из данных агентства «Интериум».
9 октября сразу в двух населенных пунктах Удмуртии торжественно открыли дороги. Все как полагается: перерезание красной ленточки, музыка, радость. И сапоги, чтобы не испачкаться в грязи новых дорог. В общем, в соцсетях не поняли радости сельских жителей и дорог не увидели. А вы видите?
Присяжные второго Западного окружного военного суда оправдали офицеров ФСБ Владимира Подольского и Андрея Польщикова по делу о хищении более 25 миллионов рублей и покушении на следователя.
В Саратове задержали подозреваемого в убийстве Лизы Киселевой. 9-го октября она ушла в школу и не вернулась. Наряду с полицией, к поискам школьницы подключились более тысячи волонтеров. Спустя двое суток тело девочки обнаружили в гаражном кооперативе недалеко от дома. Зверское преступление вызвало бурю негодования у жителей города
Недавняя история с пропавшей и обнаруженной мертвой Лизой Киселевой вызвала нешуточные волнения в Саратове. Жители города, искавшие девочку, требовали от полиции выдать им убийцу - правоохранителям пришлось даже применить слезоточивый газ, чтобы успокоить разъяренных граждан. После этой трагедии с ребенком невольно задумываешься: почему до сих пор не вернули в качестве высшей меры наказания смертную казнь?
Олигархи, чиновники, да и простые граждане пытаются найти любые лазейки, чтобы покинуть пределы России. Первым это проще, они покупают гражданства Кипра, Мальты, Черногории и т.д. «Слугам народа» - уже несколько сложнее, но российские законы позволяют им владеть недвижимостью за рубежом, а значит, у них все-таки есть возможность не только вывести из России деньги, но и отправить туда самое дорогое – свои семьи.
В сети появилось видео, в котором преподаватель одной из сельских школ в Тюменской области, срывается на девятиклассников. Возможно, они его довели. Но тем не менее, педагоги так себя не ведут. Говорят, сейчас со школьниками работают психологи, но лучше бы они поработали с ОБЖшником.
В небольшой квартирке мать, отец и девять детей. Заслуживает внимания ответ главы семейства на вопрос о том, для чего ему нужно столько детей.
По словам отца, кто-то из детей может погибнуть в аварии, кто-то спиться, а оставшиеся хотя бы кружку чая в старости принесут. Гениальный бизнес-план..
История случилась неделю назад. Слуга народа из «Единой России» на своем Range Rover сбил девочку на пешеходном переходе в Новороссийске. Из машины он не вышел и скрылся с места ДТП. Как оказалось, он был еще и пьян. Вчера он досрочно сложил свои полномочия. Но не потому, что в цивилизованных странах отставка в подобных случаях – первоочередный и естественный шаг. А потому, что он боится за свою семью. Депутата и его родных затравили. А чего он ожидал?
Острый дефицит врачей может быть ликвидирован за счет заграничных специалистов, считают в Минтруде и Минздраве. Ведомства выставили на обсуждение проект, который позволит предоставлять упрощенный порядок получения гражданства России медикам из стран ближнего и дальнего зарубежья.
200 братков приехали на стрелку в Новосибирске и устроили массовую драку со стрельбой ауе
В конце лета и начале осени у нас в стране зафиксированы недельные дефляции, то есть снижения цен. Это связывают с сезонным снижением цен на продукты сельскохозяйственного производства. Однако эксперты не спешат с оптимистическими прогнозами.
Пенсионер дядя Коля плюнул на бездействующую администрацию и сам восстановил старый мост. Стройматериалы приходилось возить на велосипеде 9 километров в одну сторону.
Глава Российской Федерации Владимир Путин на форуме «Россия – страна возможностей», прошедшем в Сочи, сообщил для чего необходимо рассказывать о добрых делах.
В московском магазине "Дикси" произошёл конфликт между двумя покупателями и продавцами. Причиной стало подозрение, что посетители украли продукты.
Надеваю портупею… Непонятно, каким образом бронетранспортер задним ходом смял несколько машин – водителю и сигналили, и кричали. Инцидент случился 27 февраля и получил широкую огласку – в первую очередь из-за обилия видеороликов. И спустя полгода, суд все же обязал военных заплатить по счетам.
Ну, хоть совесть у Дениса Путятина есть, сам ушел.
