Немолодая посетительница продуктового магазина засунула колбасу в своё нижнее белье и попыталась покинуть торговую точку. Установленная в торговом зале камера наблюдения запечатлела момент кражи.
Мы уже привыкли к тому, что ни одного месяца не обходится без вступающих в силу законов, а также прочих норм и правил. За всем этим необходимо тщательно следить, чтобы не оказаться в дураках.
Директор ритуальной службы из Томска решил сдавать гробы в почасовую аренду. Как ни странно, но есть желающие часик-другой поваляться в гробу за деньги! Чаще всего гробы арендуют для фотосессий или психотерапии.
Недавние выборы на пост главы Повалихинского поселения стали сенсацией, когда в них неожиданно победил "технический кандидат". Уборщица администрации Марина Удгодская, за три тысячи рублей мывшая пол, в один день обрела небывалую популярность. Вопреки предположениям, женщина от своей новой должности отказываться не собирается.
Житель Тимирязевского района Москвы (Северный административный округ) произвёл перепланировку своей квартиры, в которой на месте санузла самовольно оборудовал сауну, а на крыше построил зимнюю оранжерею. Последнее явно пришлось не по душе менее креативным соседям...
На складе бытовой химии под Краснодаром водитель вилочного погрузчика врезался в стеллаж. Хоть скорость погрузчика и была не очень большой, этого хватило, чтобы нанести складу серьезный ущерб. Теперь, похоже, придётся поработать бесплатно.
Помните такую замечательную фразу: «Это бизнес и ничего личного!». Так вот, один крайне предприимчивый бизнесмен на фоне разговоров о платных дорогах в стране, решил сработать на опережение.
Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
По итогам тестирования Дарье Ковалёвой сначала дали только 99 баллов, но она пришла на заседание апелляционной комиссии с учебником по обществознанию и убедила всех в своей правоте.
Гниющий "Борт №1" был случайно найден на настоящем "кладбище самолетов" - обнаружил его полярный летчик Тимур Фаткулов.
Пятизвездочный монастырь
Как РПЦ устроила себе ВИП-резиденцию на мощах святой Матроны
Что происходит, когда встречаются студенты, которым наплевать на технику безопасности, и декан, до ужаса переживающий за репутацию своего учебного заведения? Правильно, ничего хорошего.
Для наглядности доходы российских ведущих выразили в пенсиях.
Городу-курорту угрожает небывалая засуха. Жители получают воду по расписанию. Корреспонденты из федеральных СМИ поинтересовались у начальника организации, что осуществляет подачу воды, в какое время суток население может рассчитывать на живительную влагу из своих кранов. Его ответ журналистов шокировал. Если точнее, то ответа не было вовсе. Ситуацию спасла его секретарша.
и выслушал комплименты от Матвиенко. О какой России он говорит?
В Санкт-Петербурге мужчина агрессивно отреагировал на то, что женщина не пропустила его автомобиль, когда переходила с детьми дорогу по пешеходному переходу.
В Красноярске рабочий помог школьнице перебраться через место, где вовсю шла укладка свежего асфальта. Девочка не знала, как обойти участок и мужчина перенес ее на руках. Благородный поступок рабочего попал на камеру видеонаблюдения.
На женщину из Курска, которая ударила своего сына и накричала на него в такси матом, завели уголовное дело. Её задержали и могут лишить родительских прав.
20 сентября в Самаре провели необычное мероприятие, участниками которого стали не профессиональные модели, а обычные люди. Шоу ломает стереотипы о возрасте и позволяет взглянуть на моду под иным углом.
Чиновники воровали в России всегда, это третья проблема после дураков и дорог, но таких масштабов коррупция не достигала никогда.
