Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации
8823 поста
7408 в горячем
911 участников
#знаменитости   #люди   #слава  

Мать Водяновой публично пожаловалась на зятя-миллиардера

2 года назад · 3 фото

«Я готовила пельмени, пироги, оливье, селедку под шубой. Антуану ничего не понравилось, ему все было не вкусно. Я сварила холодец, а он сказал, что холодец похож на кошачий корм».

Аморалов не пришел на похороны «отпетого мошенника» Тома Хаоса

2 года назад · 3 фото

«Несмотря на тяжелые отношения, все равно выразить свое какое-то уважение к человеку, который в его жизни пробыл очень долго»

«Я не предатель». Хаматова объяснила, почему не вернется в Россию

2 года назад · 2 фото

«Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину».

Забытые Кинокрасотки — Актрисы ретро, родившиеся 17 марта

2 года назад · 10 фото

Иоланта Умецкая, Патриция Бреслин, Таня Лемани, Нериман Кексаль, Алла Туманян, Бригитта Хельм, Патти Бойд, Юлия Борисова, Юнис Гэйсон.

Умер Юз Алешковский

2 года назад

После публикации текстов «лагерных» песен в 1979 году Алешковский с семьей был вынужден эмигрировать в США

«Выбрали два города». Нюша с семьей покинула Россию

2 года назад · 2 фото

В декабре прошлого года певица родила сына в одной из клиник Эмиратов

"Мне дали понять, что возвращаться нежелательно": Чулпан Хаматова покинула Россию

2 года назад · 1 фото + 2 видео

Несколько недель назад Чулпан Хаматова пропала из публичного поля. Актриса рассказала, что скрылась в Латвии. Перед этим Хаматова открыто выступила против спецоперации и подписала открытое письмо с требованием остановить ее проведение. А после сбежала в Европу.

Тодоренко подтвердила беременность

2 года назад · 3 фото

Ранее телезвезда старалась скрывать свое положение, облачаясь в просторные наряды. Во время номеров Тодоренко лишний раз не вставала с места, как это на эмоциях делают другие члены жюри. Кроме того, операторы «Маски» изначально старались снимать Регину выше пояса и анфас.

Лазарева эмигрировала в Испанию: «Возвращаться в Россию не собираюсь»

2 года назад · 2 фото

«И, кстати, те, кто думает, что у меня уходит хоть миллиграмм сил на сочащиеся ядом комментарии каких-то злобных троллей, — не переживайте за меня. У меня к такому стойкий иммунитет»

Пугачеву и Галкина застали на прогулке в Израиле

2 года назад · 2 фото

Недавно Алла Борисовна уверяла поклонников, что в Россию обязательно вернется в скором времени

Брат Моисеева рассказал о состоянии артиста

2 года назад · 2 фото

Также брат 68-летнего артиста рассказал, что Борис Моисеев завещал свою квартиру в Юрмале дочери Аллы Пугачевой певице Кристине Орбакайте. Толкач рассказал, что не против этого.

Русофобия, ненужность и панические атаки: что стало со звездой 90-х Профессором Лебединским?

2 года назад · 8 фото

Алексей Лебединский, более известный под псевдонимом «Профессор Лебединский», был успешной звездой 90-х, ведь тогда на сцену попадало много исполнителей странных песен. Однако в 2014 году советский и российский певец покинул страну. Как сейчас живет артист, вышедший в тираж и решивший пойти по пути русофобии?

Хакамада рассказала о трудностях после смерти мужа

2 года назад

«Долги огромные. Больше, чем все мои деньги. Я знала о половине, мы собирались их выплачивать, половину я не знала. Это большая сумма. Поэтому адвокаты наняты, еще с ними надо будет как-то расплачиваться»

Собчак перестала мыть голову в целях экономии средств

2 года назад

Под одним из последних постов подписчица Собчак написала: «Обратите внимание как ужасно выглядит Собчак на своих последних трех выпусках, очевидно она знает уже что-то, чего не знаем мы».

Андрей Малахов вернулся на экраны с популярным шоу

2 года назад

«В финале что-то может пойти не так и пара, у которой вот-вот казалось бы кубок в руках, а вдруг они все теряют и «темная лошадка» становится номер один», — сказал ведущий проекта Андрей Малахов.

Непризнанный гений Уиллем Дефо: почему актер остается без престижных наград?

2 года назад · 17 фото + 1 видео

Уиллема Дефо можно по праву назвать непризнанным гением современности. Ведь актер на протяжении 40 лет показывает своё актерское мастерство как в артхаусных проектах, так и в крупнобюджетных блокбастерах, однако до сих пор не удостоился престижных наград. Почему?

Вражда с Фурцевой и карьера в США. Судьба Аиды Ведищевой

2 года назад · 6 фото + 5 видео

«Советских евреев на эстраде, кроме Кобзона, держали на коротком поводке — размагничивали наши диски, по ТВ практически не показывали».

Собчак отчитала Красильщика за статью в NYT о русских

2 года назад

«Национализм — это гордость за нацию, тяга к ее возвеличиванию, а как называется обратный процесс? Самоуничижение нации каким термином описывается?» - возмутилась Собчак.

Ален Делон попросил сына об эвтаназии

2 года назад

86-летний Ален Делон сейчас живет в Швейцарии, где эвтаназия легальна

Брюс Уиллис страдает потерей памяти? Появились новые свидетельства о болезни звезды

2 года назад

Знаменитый актёр пытается напоследок заработать побольше денег, снимаясь в десятке второсортных проектов.

loading...

На что жалуетесь?