Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме

Сообщество
AccheDin
803684
2 часа назад · 18 фото

Фильм "Собачье сердце" (1988), снятый по повести Михаила Булгакова, стал настоящим хитом среди зрителей, хотя изначально он был буквально разнесен в пух и прах.

Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Хорошо, видимо, быть девушкой в современном мире. Достаточно лишь найти того, кто подарит машину, купит квартиру, даст денег. И не всегда это один человек — как в случае с этой девушкой.

Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора

Сообщество
AccheDin
803684
2 часа назад · 9 фото

Скоро лето, а зима выдалась очень снежной. В этом году велик шанс увидеть настоящее чудо земли русской. Это щитни – древние ракообразные, которые появляются также неожиданно, как и исчезают.

В Одинцово девушка ограбила магазин интимных товаров

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

34-летняя местная жительница воспользовалась отсутствием продавца и похитила приглянувшиеся ей товары. Позже полиция обнаружила их у нее в квартире.

Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

Макияж используется не только для того, чтобы скрыть недостатки во внешности. Тени и тушь — инструменты настоящего художника, а лицо девушки — чистый холст для уникальной картины.

Свежее из нашего Телеграм канала

5 самых редких и дорогих монет СССР из бабушкиного кошелька, которые сейчас стоят тысячи рублей

Сообщество
AccheDin
803684
2 часа назад · 6 фото

Сегодня за некоторые монеты советского периода коллекционеры-нумизматы готовы выложить круглую сумму, многократно превышающие цену лома металла, из которого сделана монета.

11 отечественных фильмов ужасов, которые отличились непростительно низкими зрительскими оценками

Сообщество
час назад · 12 фото

Российские фильмы ужасов частенько ругают и критикуют. То сюжет избитый, то съёмка хромает, то актёры недостаточно хорошо вживаются в роли. Действительно ли всё так плохо? Или зрители просто чересчур строги к отечественным фильмам и постоянно норовят сравнить их с работами, сделанными в США или странах Европы?

Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг

Сообщество
Fuchsia
506986
2 часа назад · 9 фото

Тэмми Слейтон стала знаменитостью после участия в реалити-шоу TLC "Большие сёстры". На момент старта передачи её вес составлял около 250 кг. В 2022 году американка перенесла бариатрическую операцию, а на днях поделилась свежими снимками у бассейна.

Если у вас нету денег, то вам ее не видать

22 часа назад · 6 фото

Это мы сейчас про квартиру. Но, на самом деле, выход есть, и имя ему - ипотека.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Сообщество
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре два голубка на одном электросамокате при движении по встречной полосе столкнулись с автором видео, который выезжал из двора. «Никто не пострадал, но ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей. Мать виновника не собирается решать вопрос в досудебном порядке и пытается уйти от ответственности. Ситуация прям безвыходная».

Стоило так торопиться?

Сообщество
час назад · 1 фото + 1 видео

В Костроме водитель автомобиля Форд Фьюжн опрометчиво решил проскочить перекрёсток на красный сигнал светофора, но в его планы "вмешался" водитель на автомобиле Лада Приора. Никто не пострадал.

Одесский хранитель пакета с пакетами

Сообщество
Krasin
793229
2 часа назад · 1 фото + 1 видео

В Одессе произошёл забавный инцидент. Полицейские остановили автомобилиста и попросили показать документы. Мужчина заявил, что спрятал их в пакет, чтобы уберечь от кражи. Вскоре выяснилось, что пакет с документами оказался в другом пакете, а тот ещё в одном и так много-много раз.

Человек, который в одиночку поборол гору

Сообщество
AccheDin
803684
2 часа назад · 7 фото

Этот индиец настоящий герой, совершивший поступок, который возвращает веру в человечество. Как-то он решил сократить путь через гору для своей деревни, и в одиночку смог ее «побороть». На это у него ушло 20 лет.

Тестируем маленького домашнего помощника

В какой-то момент в нашей семье возникла довольно большая проблема, примерно 120 на 80. Мой сто двадцатикилограммовый дядя остался жить один в восьмидесятиметровой квартире. Он любит чистоту, но не любит, когда ему пытаются помочь – приехать убраться или вызвать клининг. А ползать на коленках с тряпкой в его возрасте уже тяжело. Решили купить ему моющего робота-пылесоса, у которого есть станция самоочистки. Выглядит как хороший план, но как это работает на самом деле?

Забавная реакция служебного пса на команду «вольно»

Сообщество
4 часа назад · 1 фото + 1 видео

Служебному псу дали команду «вольно», и он на несколько секунд превратился в самого обычного четвероногого друга человека.

В Казани неизвестный напал на девушку

Сообщество
Krasin
793229
час назад · 1 фото + 1 видео

Камера наблюдения, установленная на одной из улиц Казани, запечатлела неприятный инцидент. Парень на электровелосипеде по неизвестной причине напал на девушку.

10 муз известных режиссёров, без участия которых невозможно представить большую часть их фильмов

Сообщество
AccheDin
803684
2 часа назад · 11 фото

Талант не может раскрыться без вдохновения. Творчество, как маленький ребенок, требовательно и нетерпеливо. Размышляя на эту экзистенциальную тему, древние философы и мыслители описали самый короткий путь к вдохновению — это муза.

Фишкина солянка

9 лет назад

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

loading...

На что жалуетесь?