Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Демотиваторы для всех и каждого

GoodNeon
483534
2 месяца назад · 14352 просмотров
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
Fishki в Телеграм
75 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Андрей
−4

2 месяца назад
Англоговорящие вороны орут "Nevermore!" 0 Эдгар Алан По врать не будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Аня Зеленецкая
1

2 месяца назад
*минутка душнилы* утОк это нити в ткани, которые идут перпендикулярно нитям основы) так что мне тут видится небольшая игра слов) именно нити утка и особенности и порядок их переплетения влияют на вид ткани, в том числе и придадут лоск (блеск), если переплетение будет атласного типа. но если говорить о падеже - то правильно было бы "лоск уткА" Лоскутка, ругательное какое-то слово получается)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 75 комментариев

На что жалуетесь?