Привет коллеги! Буквально на днях на пляже у моря в ногах в песке нашел это самое... Что это такое никто не может подсказать. Возможно, кто-то из вас знает и подскажет. Знаю что на этом месте был древнегреческий город (колония). Возможно, что-то от них осталось, либо просто какой-то природный артефакт.
Заранее благодарю за помощь!
Когда мне было чуть более года, появилась у меня весьма странная аллергия на еду. Мне нельзя было буквально ничего. По рассказам мамы - кушал я по столовой ложке картофельного пюре и по чайной ложке пюре из индейки. Ну и так как этого мало, меня поили козьим молоком. Питался я так месяца 3-4, но молока хватило на всю жизнь.
Алиса и Эллен Кесслер - популярные в Европе (особенно в Германии и Италии) близнецы, которые исполняли песни, танцы, снимались в кино, появлялись на обложках журналов (в том числе в "Плейбое"), участвовали в "Евровидении". Родились сестры в 1936 году, а пик их активности в шоу-бизнесе пришелся на 50-е и 60-е годы. Посмотрите, какие красавицы!
Практически в каждой мировой культуре есть своё олицетворение смерти. Греческий бог Аид, владыка царства мёртвых, известен, пожалуй, всем. Мы же собрали 10-ку устрашающих ликов смерти, о которых мало кто слышал.
Житель поселка Ненокса, недалеко от которого произошел взрыв при испытании корабельной ракеты, выложил в сеть снимки развороченных понтонов у берега. Сообщается, что сотрудники Минобороны и «Росатома» погибли именно на этих понтонах.
Я желаю всем приятного отдыха и всё же хочу напомнить, что много пить вредно. Ну а если немного, да ещё и в хорошей компании, то почему бы и нет.
Дети обожают играть в прятки. Правда, малышам не хватает хитрости и навыков маскировки. Они в первую очередь прячут голову, забывая про остальное тело. Так что взрослым не составляет труда найти их. Но зато сколько радости и смеха дарит эта игра!
Сотрудники полиции и бойцы спецназа взяли под охрану дом цыган в селе Подгорное Кемеровской области из-за угрозы самосуда со стороны местных жителей.
Вряд ли в моей стране есть человек, кто даже проездом через столицу, не обозначился на Красной площади и не снялся на фоне "святынь" или в историческом антураже Москвы. Не надо думать, что кино-поп-медиа и политические звёзды чем-то отличаются от нас. Любой человек хочет хоть на мгновение запечатлеть то необычное, не ожидаемое, сверхъестественное, что произошло вдруг или не вдруг с ним. А наша страна по сию пору большая экзотика для доброй половины Мира !
Последние две набережные "зелёного" пешеходного пояса правого берега Москвы-реки - Андреевская и Воробьёвская. На набережных практически нет построек, зато много зелени, пешеходные, беговые и велосипедные дорожки, места для загорания. На моей памяти здесь ещё купались в Москве-реке.
Пост для тех, кто хотел кому-то написать или позвонить, но не было возможности)
Всем привет
Мы знаем, что большая часть Земли покрыта океаном, а основной компонент воздуха, которым мы дышим, — кислород. Однако две эти простые вещи являются самыми большими загадками нашей планеты. То, что мы принимаем за данность, на самом деле сложнее, чем кажется.
Сегодня мы расскажем вам про 10 крупнейших неразгаданных тайн нашей планеты.
В прошлую субботу миллиардер Джеффри Эпштейн, самый известный заключенный в США, был найден мертвым в тюремной камере на Манхэттене.
Флешмоб #меняневзяли показал, что люди часто ошибаются и отказывают тем, кому следовало бы сказать «да». T&P собрали интересные истории о несправедливой критике в адрес известных ученых, писателей, политиков и деятелей искусства, которым все же удалось добиться успеха.
15 августа Airbus A321 совершил аварийную посадку в Подмосковье. В двигатели самолёта, на борту которого находились 226 пассажиров и семь членов экипажа, попали несколько чаек, из-за чего пилотам пришлось экстренно посадить машину на кукурузном поле, не выпуская шасси.
