Если ваше детство было в 80-е или 90-е, то вы наверняка помните известные фильмы тех времен. Конечно, по сравнению с тем, что может сегодня сделать киноиндустрия со спецэффектами, они покажутся низкокачественными, но тогда нам так не казалось. Мы все были в восторге от любимых героев и захватывающих историй. Но самое главное, все мы хотели иметь фантастические гаджеты, которые мы увидели в тех фильмах.
Двадцать первый век. Россия... Дорога регионального значения Сыктывкар-Ухта-Печора, стокилометровый участок между Н.Одесом и Ираёлем.
Полез в шкаф, наткнулся на удочки- аж поплохело. Не могу уже на эту белую гадость смотреть. Хочу на зелёную природу, чистые реки и озёра, хочу в лес!!! За грибами!! На рыбалку- пьянку - шашлыки! И на всё это по отдельности! ЛЕТО ТЫ ГДЕ??!!!!! ..... Бррррр.... рыбо-грибо истерика фаната заядлого))
Летом прошлого года снял фото забавных мордашек братьев наших
меньших, на птичьем рынке в Алматы.
Мой первый пост. О Fishki. net узнал два месяца назад. Теперь меня за уши не оттащишь от фишек! Благо времени много, на пенсии!
Стою в аэропорту, смотрю на девочку с регистрации: кому-то улыбается, на кого-то огрызается. Когда огрызается не очень приятно,
НО, ее ли тут вина?
После материала «Турки о России и русских» журнал «Моя Планета» решил продолжить и сделать целую серию подобных фотопроектов. На этот раз с вопросом «Что вы думаете о России и русских?» «Моя Планета» обратилась к итальянцам.
Смотрите так же:
Турки о России и русских
Жители Испании о России и русских
Индийцы о России и русских
Фотоподборка ночных пейзажей городов. Жизнь современных городов ночью не останавливается, а перетекает в новое русло.
