В кадре видна только голубая голова лесного вандала — он принял аппаратуру за часть дерева и пытался выдолбить в ней дыру.
В индийской провинции, к сожалению, популярность набирают учебные заведения нелегального толка. Родители из бедных семей накапливают существенные суммы, чтобы отправить своих детей-подростков в «школы», где опытные преступники обучают тех обворовывать гостей на богатых свадьбах.
Где-то там, на краю земли, живет самый маленький и одинокий кит на планете. Это начало грустной сказки? Нет, печальная реальность для карликового гладкого кита. Все его родственники исчезли с лица планеты 2 млн лет назад. А товарищи заперты в водах единственного залива на свете!
Пользователь сети решил показать, как выглядят смартфоны под микроскопом. Лучше бы не показывал.
Скоро мы все будем носить модное лицо, как носим модный в каком-нибудь сезоне клубничный цвет. Потому что в Китае это уже происходит сейчас. Более 500 девушек сделали себе пластику под лицо известной блогерши.
Автор видео запечатлел птицу, решившую побаловать себя рыбой. Летать после такого "легкого перекуса" будет крайне сложно.
Мужчину задержали и предъявят обвинения по угандийскому Закону о предотвращении и запрете человеческих жертв. Ему грозит пожизненное заключение.
Невезение – штука непростая и неприятная. Однако с ней сталкивался абсолютно каждый из нас. Особенная боль, когда неудачи подкрадываются во время приёмов пищи или готовки. Что-то сгорает, убегает, рассыпается или ускользает из рук.
Специально для ежегодного фестиваля La Tomatina в Буньоле вырастили 150 тонн томатов, которыми кидались тысячи участников. Улицы города превратились в красное месиво.
Современники называли их фантазёрами и посмеивались, но время показало, как же они были правы.
Очередная подборка интересных рисунков, на которых показаны проблемы современных людей и общества в целом.
Житель индийского города Праяградж выбрал довольно странное место для сна.
«Что же они с ней сотворили!» - причитала мать, а партизаны стыдливо отводили глаза.
Ирина Болгар, которая называет себя матерью троих детей Павла Дурова, рассказала Forbes, что основатель Telegram потребовал, чтобы она вместе с детьми переехала в ОАЭ — а когда она отказалась, перестал оказывать ей финансовую поддержку. Все это привело к тому, что суд в Женеве лишил его родительских прав.
Сегодня пятница, поэтому многие из нас вечером отправятся в бары и рестораны, чтобы отпраздновать завершение рабочей недели и, конечно же, немного выпить.
