У фильма «Большая перемена» легкая зрительская судьба. С первого же показа картина стала поистине народной, и с годами любовь зрителей к этому фильму не уменьшилась. Обласканная славой «Большая перемена» и сегодня собирает у голубого экрана тысячи поклонников разного возраста и поколений. О том, кто пробовался на главные роли в эту киноленту я вам сейчас и расскажу.
Вот такую пушистую безрогую породу коров разводят на ферме Лотнера (Lautner farms) в американском штате Айова. Животные разводятся на продажу (цены варьируется от 5 до нескольких десятков тыс. долларов) и часто побеждают на различных выставках. (10 фотографий)
В Новокузнецке подвыпивший водитель вышел закрыть багажник, смотрим чем это закончилось.
Компания Isdera GmbH ( Ingenieurbüro für Styling Design und Racing) является частным автопроизводителем, который располагается в небольшой автомастерской в городе Хильдесхайм, Германия. До 2005 года местонахождением компании был город Леонберг, Германия.
чОрный вася джордж Барак Абама не в курсе как оно было совсем недавно.
Март, такой март.
Совершенно случайно получилась гламурная фотосессия в подснежниках.
Правда, вместо полуобнаженной девушки в качестве модели оказалась обычная мартовская кошка, которая взялась в этом лесу совершенно ниоткуда...
Время от времени на западных сайтах, посвященных автомобилям, публикуется информация, которую можно охарактеризовать уже ставшей "избитой" фразой «Не проходите мимо!». Недавно стало известно о продаже на Craigslist известного Jaguar MKII.
Линией Мажино принято считать систему французских военных укреплений на границе с Германией, которая начала возводиться в 1929 году и сыграла в дальнейшем немалую роль в ходе Второй мировой войны. Предлагаю вам познакомиться с историей этого чуда инженерной мысли и узнать о её тайнах.
Девушка, выезжая с второстепенной, не заметила машину. Хотя и сам перекресток очень коварный!
Согласитесь, каждый из нас порой любит проникнуться ностальгией по старым временам и интерьерам и вспомнить атмосферу советского прошлого. Жителям и гостям Самары крупно повезло - на одной из улиц есть удивительное место, небольшой ресторан и по совместительству музей "Старая квартира". Это уютное строение впитало в себя быт самарцев 50-70 годов прошлого века.
