В ответ на законные требования администрации Б.Обамы не вмешиваться во внутренние дела США в Украине, Россия вероломно напала на Вашингтон силами своих генерала Мороза и маршала Снега. Мировое сообщество в шоке от коварства русских.
Сначала он выехал на встречку и врезался в ПАЗ, но видимо этого оказалось мало, и он протаранил ПАЗ еще несколько раз.
Латвия может напасть на Россию.
Взято из инета. Следим за событиями.
Для всех несомненно умных и разбирающихся людей, которые пишут про начавшуюся войну, объявленную Россией, хотелось бы сказать несколько очевидных вещей.
В 1955 году состоялось открытие места радости и восторга миллионов детей -Диснейленда. С помощью коллекции фотографий в данном посте вы сможете увидеть как изменился Диснейленд с момента открытия и до наших дней. Примечательным является то, что работники, несмотря на прошедшие десятилетия сохранили большую часть знаменитого парка развлечений почти в первозданном виде.
Жители городка Грин Вэлли в США давно говорили своему соседу, что нужно спилить огромный кактус, который уже много лет рос возле его дома. Но, к сожалению, он не послушал советов, за что и поплатился.
Если раньше вы не задумывались о том, что необходимо пылесосить внутри системного блока, то после просмотра этих фотографий у вас появится непреодолимое желание следить за чистотой вашего компьютера.
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Правительство Китайской Народной Республики запретило всем своим чиновникам пользоваться автомобилями иностранных брендов. Теперь все должностные лица в Китае будут вынуждены пересесть на отечественные машины.
