Ретийская железная дорога является выдающимся техническим, архитектурным и экологическим ансамблем, воплотившем в себе не только достижения гражданского строительства и строительной техники, но и успех, достигнутый в гармонии с окружающей природой.
Есть фанаты скай-фая, которые переодеваются в любимых персонажей, или носят футболки с их изображением, но есть и те, кого больше интересует гаджеты персонажей, и особенно транспортные средства. Фантастические суперкары, роботы и мотоциклы из гаражей фанатов кино, видеоигр и комиксов:
Рассказ, видео + Визуальный ряд.
1942 Оборона Москвы.
88-ми летниый ветеран войны, участвовал в обороне Москвы. Капитан танка.
Получил тяжелые ранения. Выжил.
Воспоминания молодого солдата.
Снимали и делал монтаж Роман Агаранян/Шумунов.
Видео
https://www.youtube.com/watch?v=KMdmhW-eV3Q
В 1986 году в маленькой монгольской деревушке (аймаке) родился мальчик Амартувшин. Он рос очень музыкальным, с детства любил петь и это неудивительно, ведь бескрайние просторы и традиции Монголии располагают к творчеству.
Необъяснимые действия автора, что бы не въехать, в остановившуюся на ПП машину, он выбрал встречку. Под катом другой ракурс.
Апрель 2013 года. Байкал, Малое море. Ветра нет, и участники международных соревнований по буерному спорту с интересом наблюдают за торжеством русской смекалки. Машина была на глубине 3-3.5 метра. Увеличили, подровняли бензопилой лед. Зацепили крюком почти без проблем. Машина "живет" и поныне.
Внимание! Этот пост может заставить вас обнять свою или чужую кошку.
Volkswagen Golf GTI – это новое детище компании Volkswagen. Этот автомобиль разгоняется к скорости 100 километров в час всего лишь за 3,9 секунды и стоит 3,4 миллиона фунтов стерлингов.
Ростов-на–Дону, как и любой город-герой повидал много горя и ужаса в годы Великой Отечественной войны. Именно здесь, в ноябре 1941 года в районе железнодорожного вокзала, защищая город, в бою с немецко-фашистским десантом героически погибли чекисты Кулаев Федор Афанасьевич, Башмахчиев Арам Аршакович, Семыкин Николай Иванович, Чернявцев Антон Никитич, Синельников Николай Мефодьевич». Предлагаю вам узнать об этом героическом подвиге.
Сегодняшний лот придется по душе все любителям мощных американских авто. Это практически новый Dodge Viper RT/10 1-й генерации 1994 года выпуска. Пробег суперкара составляет всего 803 км (499 миль)!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
