Ford Mustang прочно ассоциируется у нас с кузовом купе — силуэт этой машины узнает каждый автолюбитель. Но всегда ли в Ford хотели, чтобы их бестселлер был только спорткупе? Как показывает эта подборка фотографий из архивов Ford – отнюдь.
Предлагаю вам посмотреть на подборку фотографий домашних животных в их детстве и сейчас. Трудно поверить, что они когда-то были вот такими крохами.
Американец Остин Коулсон построил самую маленькую в мире машину, предназначенную для дорог общего пользования. Габаритная длина автомобиля составляет 126 см, ширина – 65 см, а высота – 63,5 см.
Под катом вы найдете все, что нужно знать, чтобы выжить в экстремальных условиях и вернуться в наш цивилизованный мир целым и невредимым.
Это самое странное место, которое корреспондент НедоСМИ посещал во время съемок проекта "Необычный офис".
1 сентября 2013 года в одной самарской школе открылась фотовыставка "Три века ученичества". В ней были представлены чёрно-белые фотографий, охватывающих различные стороны школьной жизни. Предлагаю вам посмотреть на восстановленные детьми школьные фотографии 1930-1960-х годов. Как известно технические и точные науки тогда были в почете.
Рассказывает блогер Степанов Слава: Структура промышленности Новосибирска является нетипичной для России в целом. В связи с тем, что для региона характерна несырьевая экономика и больше всего развит сектор услуг, здесь отсутствуют градообразующие предприятия-гиганты. Тем не менее, Новосибирск является крупным промышленным центром в Сибири: на территории города расположено порядка 200 крупных и средних производств, а основные отрасли это машиностроение, электроэнергетика, металлургия,...
Решить проблемы с загруженностью Можайского шоссе планируется за счет ликвидации светофоров. Главная задумка проектировщиков — эстакада длиной 2 километра и высотой 6–8 метров для скоростного движения автотранспорта.
Роупджампинг - это экстремальный вид спорта, заключающийся в прыжке с веревкой с высокого объекта при помощи сложной системы амортизации из альпинистских веревок и снаряжения. В данном фоторепортаже вы увидите поездку автора с друзьями на остров Елена и конечно же великолепные снимки и впечатления от прыжков с высоты 104 метра.
Думаю, что мало кому приятно ехать в заплеванной и изрисованной кабине лифта.
Вот одному соседу это явно надоело и он оставил записку в лифте.
Бастай (нем. Bastei — бастион) находится на территории национального парка под названием Саксонская Швейцария. Он расположен на реке Эльба рядом с Дрезденом в немецкой земле Саксонии. Возвышающийся почти на 200 метров над рекой, Бастай был образован более миллиона лет назад и сейчас является популярным местом для скалолазания.
Сомневаюсь, что существую люди, которые не слышали о футболе, волейболе и баскетболе. Эти виды спорта очень популярны и распространены даже в самых удаленных участках земного шара. Однако существуют такие виды, о которых вы вряд ли слышали. Предлагаю вам ознакомиться с ними в этой подборке.
