Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории

15 лет назад

Жизнь на обоях
Студенческая пора. Начало 90-ых. Мы с товарищем купили себе шикарные машины "шестерку" с "нивой" и гнали их из Львова в Питер.Сейчас уже не помню, но что-то там, в моторе закапало, и срочно понадобилась отвертка затянуть хомуты. А у нас не было даже баллонного ключа. Съехали с трассы в какое-то белорусское село. Глухая ночь. Колышемся на ухабах. На улице пусто. Вдруг проехали мимо темного силуэта. Сдаем назад, спрашиваем:- Мужик, у тебя есть отвертка или пассатижи.- Нет ребята, чего нет, того нет. А вы далеко ли?- До Питера.- Так, может, останетесь у меня? Переночуете, я все равно спать не буду, ночью постерегу машины, а утречком схожу к соседу за отверткой.Не успели мы согласиться, как мужик принялся судорожно ломать и без того хилый забор своего огорода. Когда пролом был готов, он пафосно, как регулировщик, показывая направление, сказал:-Заезжай потихоньку.Делать было нечего, мы решили переночевать, раз гостеприимный мужик свой забор для нас не пожалел. Звали его Николаем.- Коля, а сколько ты возьмешь с нас за постой?Он видимо уже дня два был готов к этому вопросу и без запинки выпалил какую - то смешную, но очень конкретную сумму. Мы вручили ему деньги, как эстафетную палочку и Коля стартанул к соседям за самогоном.Зашли в дом. Хозяин включил переносную 25-ти ватную лампочку.- А чего у тебя такой тусклый свет?- Да чтоб соседи не заметили и не заложили. У меня же электрику года три как отрезали. Я сам со столба тянул.Глаза привыкли к полумраку. Наш хозяин на вид обычный безобидный сельский алкоголик лет пятидесяти. Одет в ватник несмотря на лето. В доме из мебели был стол с прожженной столешницей. Стульями служили деревянные ящики, накрытые мешковиной. В углу матрац с ватным одеялом без белья.Из бытовой аппаратуры, только кирпич со спиралью в качестве печки. Из посуды - ведро с водой. Рядом на гвоздике висела кружка. Все.После беглого осмотра обстановки, было глупо спрашивать про ужин.Пока Коля пил, мы для приличия посидели с ним на ящиках. Несмотря на то, что через несколько часов нам за руль, мой товарищ Андрей тоже не удержался и выпил. У него выпивка вообще была слабым местом. Из-за этого и ссоры с женой.

Самые жестокие аварии

15 лет назад

Самые жестокие аварии
Самые жестокие аварии (8.9 мб)
Скачать

Кровавые разборки на дороге:)

15 лет назад

Кровавые разборки на дороге:)
Кровавые разборки на дороге:) (13.9 мб)
Скачать

Крутая тачка для охоты

15 лет назад

Крутая тачка для охоты
Крутая тачка для охоты (4 мб)
Скачать

Профессиональные маляры

15 лет назад

Профессиональные маляры
Профессиональные маляры (0.3 мб)
Скачать

Смешной демотиватор от zubrilov за 01.11.2010 №60388

15 лет назад

Смешной демотиватор от zubrilov за 01.11.2010 №60414

15 лет назад

Демотиваторы, часть 84. (109 фото)

15 лет назад

Вот и пришла долгожданная пятница, все так ждали увидеть эти черные картинки с позитивными надписями и дождались.
Не заставляйте себя ждать, заходите и веселитесь.
Подборки за эту неделю:
83 часть.
82 часть.
81 часть.
80 часть.


Живность Стивена Далтона (6 фото)

15 лет назад

Британский фотограф Стивен Далтон делает фотографии неземной красоты, делает их с помощью дикого количества всякой техники, но это стоит того, получаются они действительно классные.

Звезды трилогии “Назад в будущее” 25 лет спустя + бонус от Playboy (27 фото)

15 лет назад

Как быстро летит время! Казалось бы, еще недавно американский школьник Марти МакФЛай и его эксцентричный друг-ученый отправились «Назад в будущее», побив все рекорды по кассовым сборам, а ведь на самом деле прошло уже 25 лет. Давайте посмотрим, где звезды культового фильма и его двух продолжения оказались сейчас. В конце вас ждет бонус от моделей Playboy в честь 25 летия знаменитой трилогии.
Также вспомните пост про любопытные факты о фильме.


В небе над Дубаем (8 фото)

15 лет назад


Военный камуфляж и маскировка (25 фото)

15 лет назад

Давайте посмотрим на военную маскировку и камуфляж бойцов американской армии.
Такие они расписные все, прям Хэллоуин какой-то.

Слэмданк в исполнении красоток (30 фото)

15 лет назад

Девушки из групп поддержки команд NBA вытворяют такое!
Они показывают замечательные слэмданки и чудеса акробатики.

А че зря стоять... (2 фото)

15 лет назад

Это просто пипец какой-то, Россия-креативная страна,
только у нас такое может быть, смотрите о чем идет речь.

Любопытный слоненок попал в беду (5 фото)

15 лет назад

Стадо слонов пришло на водопой, но маленького слоненка замучило любопытство и он решил посмотреть, а что же там такое? В итоге его любопытный хобот угодил в пасть крокодилу, сородичи опешили от такой наглости рептилии, но придя в себя, бросились на помощь. Слоненок не пострадал, а вот что с крокодилом, останется загадкой.

loading...

На что жалуетесь?