Когда у человека в силу непонятных причин отбирают любимую еду, он склонен впадать в тоску или даже в гнев. Но любые чувства остывают, и тогда едоку остается только отправиться на поиски новых кулинарных чудес.
Саудовский F-15 сумел обнаружить, а затем уничтожить дрон-камикадзе хуситов и вызвал резонанс в сети
Перехват истребителем F-15 Eagle Королевских военно-воздушных сил (ВВС) Саудовской Аравии беспилотника-камикадзе Qasef-2K, который направили в последний путь поддерживаемые Ираном йеменские свободолюбивые хуситы, попал на видео и вызвал обсуждения в сети.
Пятница после 1 апреля - самое время для того, чтобы расслабиться в конце рабочей недели и наконец почитать реально смешные и курьезные надписи. Перед вами объявления, собранные на просторах российского интернета.
В Москве по правой полосе на проспекте Андропова ехал автомобиль такси, а вслед за ним двигался реанимобиль с включенными спецсигналами. Таксист уступил дорогу, как только появилось подходящее пространство в соседней полосе, однако инспектор ГИБДД решил остановить его.
Ferves Ranger 1968 года — возможно, самый симпатичный внедорожник из когда-либо созданных. Сейчас он продается аукционным домом RM Sotheby’s. Этот автомобильчик с его восхитительным дизайном был впервые представлен на автосалоне в Турине в 1966 году, как итальянский вариант компактного внедорожника.
Шокирующий случай произошел на проспекте Победителей в центре Минска. Маленькая девочка выбежала на дорогу за своей собакой прямо под колеса автомобилей. Водители чудом успели среагировать!
О красноречии Вениамина Кондратьева ходят легенды. Вот и сейчас, заинтересовавшись производством молока, он записал на свой счет очередной мем о телочках, которые очень нужны.
Что происходило в СССР в этом году?
СССР испытывает свою первую атомную бомбу.
На Минском тракторном заводе собирают первые опытные партии легендарного трактора "Беларусь". В серийное производство он пойдет чуть позже, через 4 года.
На советском телевидении впервые провели передачу вне студии - прямой эфир футбольного матча "Динамо" - "ЦДКА"
Давайте отправимся в Ленинград и посмотрим, как он жил в те годы!
Путешествуя по глухим деревням севера Камбоджи, я посетил одно очень необычное племенное поселение Као Пик. С виду деревня как деревня, но почему-то в ней очень много старых заброшенных домов. Ну и что, скажете вы, у нас в деревнях тоже полно заброшенок. Да, но здесь все обстоит немного иначе.
Некоторым персонажам вовсе не нужно часами мельтешить перед лицом у зрителя, чтобы запомниться надолго.
Мы понимаем, к чему нас призывает Памятник Славы на выезде из Воронежа, понимаем, почему стоит памятник воинам-интернационалистам... А памятник Хою должен призывать к чему?
Власти Воронежа выступили за установку памятника уроженцу города Юрию Клинских, более известному как Юра Хой — солисту группы «Сектор Газа», умершему в 2000 году.
Лига безопасного интернета настаивает на проведении компетентными органами проверки деятельности и, так называемого, "творчества" рэпера Моргенштерна, на предмет возможной пропаганды наркотиков в детской среде.
Предлагаю подборку фотографии с результатами таких необычных спонтанных экспериментов, которые отвечают на вопросы: «что будет, если…»
Россиянин решил на собственной шкуре убедиться, что все разговоры о жителях Абхазии, готовых развести туристов на деньги или обмануть, - это миф. Но лишь разочаровался.
В войне нет незначительных моментов - здесь все концентрируется на победе. А лучшие инженерные умы стремятся эту победу приблизить. И транспортные самолеты - одно из звеньев этой цепи. Вот вам подборка из огромных гигантов неба, произведенных основными участниками Великой Отечественной...
