Эти рестораны ухитрились поразить гостей - увы, в плохом смысле этого слова. Фотосвидетельства, которые приводят пострадавшие гости, говорят сами за себя!
Монах хотел обойти оформление реквизитов на основанные им монастырь Царственных страстотерпцев на Ганиной яме и Среднеуральский женский монастырь.
Двое американцев пытались выловить большую рыбу с 2019 года, но удача им улыбнулась только сейчас.
Вот уже 10 лет экипаж корабля "Перекоп" отправляются в плавание в мурлычащей компании. Чёрная кошка по кличке Собака уже давно стала талисманом корабля и поддерживает бодрость духа всей команде.
Фотоманипуляции — вид искусства, в котором обычные фотографии превращаются в нечто сюрреалистичное, заманчивое и совершенно немыслимое. Художник Хансруеди Рамзауэр бросил успешную 20-летнюю карьеру финансиста как раз ради этого дела, и теперь у него есть 53 тысячи подписчиков в Instagram, портфолио из более чем 500 работ, поддержка Photoshop и других крупных брендов, а также собственные выставки. Вот лишь небольшая часть его удивительных работ.
Колорадский жук называется колорадским начиная с далекого 1859 года, когда он начал опустошать картофельные поля в американском штате Колорадо. Но появилось зловредное насекомое совсем не в Штатах.
Когда мы летим на пассажирском самолете, то мы находимся на высоте 10 - 12 километров.
А на какую максимальную высоту сможет подняться вертолет?
Парламентарии утвердили в третьем и заключительном чтении закон о блокировке сотовой связи в местах лишения свободы. По мнению авторов проекта, принятый закон позволит снизить уровень телефонного мошенничества в стране.
Собак тысячелетиями называли "лучшим другом человека". Для нас они становятся не просто друзьями, а членами семьи и частью жизни. А что интересного вы знаете о собаках из истории? Например, такс изначально вывели для борьбы с барсуками, а собаки породы басенджи совсем не лают. Посмотрим на другие любопытные факты о наших четвероногих любимчиках!
Появление удачных акустических систем среди продукции советской промышленности было, во многом, делом случая.
Но связано это было не с отсутствием квалификации разработчиков, а с финансированием по остаточному принципу и общим подходом руководства к развлекательной электронике, как к чему-то глубоко вторичному.
Тем не менее, отдельные звезды на небосклоне все же зажигались.
Свою первую роль в кино Андрей Мягков получил в фильме Элема Климова «Похождения зубного врача».
