Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вторая часть видео-дневника разработчиков Tomb Raider (фото+3 видео)

zubrilov
1287
12 лет назад · 1633 просмотров
Разработчик нового проекта Tomb Raider Crystal Dynamics совместно с популярным журналистом Джеффом Кейли опубликовали второй эпизод видео-дневника “The final hours of Tomb Raider”. В этой части они обсудили процесс создания сюжетной линии. Сценарий к игре написала дочь известного писателя Терри Прачтетта Рианна.


Вторая часть видео-дневника разработчиков Tomb Raider

Напомню, что проект последней части знаменитого экшена от третьего лица должен поведать нам о таинственном происхождении Лары Крофт. “Тефлоновая” Лара, которая играючи выполняла трюк любой сложности, расстреливала врагов из двух пистолетов сразу и, при этом, ни разу не получила хотя бы крохотной ссадины, осталась в прошлом. Crystal Dynamics хочет показать абсолютно другую Крофт – одетую не по моде, а по обстановке, измазанную в грязи, с кровоподтеками и синяками, не супер женщину, а обычного человека.


Вторая часть видео-дневника разработчиков Tomb Raider

Геймплей так же претерпел серьезные изменения, по сравнению с предыдущими частями: вместо череды уровней – большой остров в Японском море, притягивающий к себе самолеты и корабли. Последней жертвой таинственного острова стало научное судно “Endurance”. Сильная буря разломила корабль надвое, пощадив лишь немногих. Среди них, как ни странно, и 21-летняя Лара Крофт. Бедная девушка оказывается в плену у местных жителей, практикующих ритуальные жертвоприношения. Этот Tomb Raider явно рассчитан на рейтинг “Mature”^ чего стоит хотя бы гибель Лары во время QTE-побега из подземной тюрьмы – первый булыжник разбивает ей ноги, а второй валун через секунду проламывает череп.


Официальное видео, посвященное геймплею, опубликованное на E3 2012




Первая часть видео-дневника разработчиков "The final hours of Tomb Raider"- An Icon Reborn (с русскими субтитрами)




Вторая часть "The final hours of Tomb Raider"- Origins of a Story




Источник: www.ag.ru

Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?