Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3 (5 скринов+геймплей)

zubrilov
1287
12 лет назад · 1880 просмотров
1C-Софтклаб сообщает о выходе девятой по счету части (в основной серии сериала) экшена от третьего лица Resident Evil в России. Правда поиграть в нее получится пока только на консолях Xbox 360 и Play Station 3. Пользователям ПК придется подождать 2013 года.


Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3

На дворе 2013 год, пять лет прошло с событий, описываемых RE 5. Президент США Адам Бенфорд решается наконец поведать народу о событиях, произошедших в Раккун-сити 15 лет назад. Его друг Леон Скотт Кеннеди застает президента не в лучшей форме – превратившимся в монстра, в следствие биологической атаки террористов. Перед Леоном встает нелегкий выбор между дружбой и моральными принципами.


Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3



В то же время отряд B.S.A.A. под командованием Криса Редфилда, пережившего не так давно психологическую травму, пребывает в китай для борьбы с вездесущим террором. Помимо классических персонажей в сюжет добавлен наёмник Джейк Мюллер — сын Альберта Вескера, который не знает о своем происхождении.


Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3



Будет выпущена специальная версия игры (Resident Evil 6 Premium Edition). На данный момент издание доступно только для Японии и Англии. Цена сборника будет составлять примерно 80.000 рублей. Столь высокая цена обуславливается тем, что в комплект войдут сама игра, постеры с четырьмя основными персонажами, и эксклюзивная кожаная куртка Леона. Куртка будет доступна в четырех размерах: s/l/xl/xxl.


Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3



Стало известно, что PC-версия появится только в 2013 году. Вице-президент компании Capcom USA Кристиан Свенссон прокомментировал это вопиющее обстоятельство так: "Над PC-версией Resident Evil 6 работает небольшая, но профессиональная команда. Над данной версией работает совершенно другая команда, не та, которую хотели привлечь изначально. Это несколько увеличило срок разработки, но зато новые ребята справятся с этим делом гораздо лучше. Пройдёт ещё некоторое время, прежде чем мы сможем озвучить дату выхода компьютерной версии проекта, а также опубликуем системные требования. Если поспешить и отнестись к PC-версии слишком легкомысленно, то в конечном итоге мы можем получить что-то наподобие Resident Evil 4, которая не понравилась многим фанатам серии, играющим на компьютере".


Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3




Релиз Resident Evil 6 в России для Xbox 360 и PS3



Чтобы лучше оценить работу Capcom, вам стоит посмотреть видео прохождения игры за Криса Редфилда.




Источник: ru.wikipedia.org

Fishki в Телеграм

На что жалуетесь?