Подборка фотографий актеров, актрис и всем известных людей.
Фото со съёмок фильмов, кадры из фильмов...
Иногда бывают маленькие истории, рассказы, цитаты ))
Интересного всем просмотра!
В китайском городе Нинбо установлены необычные фонари. Любой желающий может подойти к ним и зарядить свой смартфон.
Пламя охватило вышку на месторождении в Ямало-Ненецком автономном округе. Пожар и обрушение вышки сняли на видео.
Дети учатся во 2 и 4 классе. Предположительно, это дети мигрантов. Их уже доставили на допрос вместе с родителями, и они не понимают, что плохого они сделали, говорят, что хотели только перекрыть фонтан. То есть это не злой умысел, а невежество.
Подборка душевных фотографий и вещей разных годов, где не нужны пояснения...
Могут попасться современные фото, но суть от этого не меняется, всё это имеет отношение к СССР.
Уважаемые не ругайтесь, в жизни столько прекрасного!
Интересного всем просмотра и хороших, добрых воспоминаний!
Курьер приехала, чтобы отдать заказ, и перегородила хозяину «Мерседеса» дорогу своим авто. Мужчина начал оскорблять ее, а после того, как девушка начала снимать происходяшее на телефон, выбил его из рук и ударил пострадавшую по лицу — так, что она упала.
В деревне Ново-Кубово Иглинского района Башкирии бывший пожарный Равиль Г. годами откладывал со своей пенсии, чтобы восстановить два памятника - красноармейцам и погибшим в Великой Отечественной. Всё на свои деньги, без копейки от государства, пишет издание Ньюс-Баш.
Oднажды мoй отeц выcказал пpoнзительную и стpaшную мыcль:
"В главном параде в честь Дня Победы 24 июня 1945 года участвовало десять тысяч солдат и офицеров армий и фронтов. Прохождение парадных "коробок" войск продолжалось тридцать минут. И знаешь, о чем я подумал?
Сидите тут, ничего не знаете, а мы, оказывается, уже практически пережили глобальное потепление, и теперь надо готовиться к глобальному похолоданию.
«Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора.Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.»
Михаил Задорнов
И персонально для тех, кого это бесит:
«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин
Как всегда, по воскресеньям, приглашаю вас отправиться на историческую прогулку по Москве. Сегодня мы перенесёмся в 1965 год.
Интересного всем просмотра!
Вопрос о желательном возрасте партнёра всегда вызывал оживлённые дискуссии. Недавно невеста известного певца Григория Лепса, Аврора Киба, поделилась своим мнением на эту тему. По её словам, молодым девушкам следует стремиться к отношениям с мужчинами старше себя на 15-20 лет.
Восьмидесятилетней женщине вручили билет на AC/DC. Каково это – ощутить в столь почтенном возрасте вихрь молодости, бурю рока, ураган гитарных риффов, обрушивающийся на тебя со сцены?
