Пожилые женщины добровольцами выходят на кладбище, чтобы ухаживать за старыми, полностью заброшенными могилами. Они расчищают территорию, восстанавливают надписи и приводят всё в порядок.
В городе Кэмерон-Парк самолёты стоят не в ангарах, а прямо у домов. Также специально сделаны широкие улицы, которые позволяют владельцам самолётов взлетать и садиться буквально из собственного двора.
Известная британская легенда о короле Артуре, который выдернул меч Экскалибур из камня и доказал своё право на трон, имеет удивительную итальянскую параллель.
В пустынных предгорьях и на травянистых равнинах юга Африки природа рисует свои загадочные узоры. Идеально круглые проплешины посреди растительности, словно отметины от невидимых ног, появляются и исчезают сами по себе.
В Электростали сотрудники полиции задержали женщину, которые прятала свертки с метадоном в укромном месте. В бюстгальтере и брюках женщины правоохранители обнаружили 3 пакета, в которых находились 312 свертков.
Спортсмен-экстремал Сергей Бойцов установил новый рекорд вместе со своим знакомым. Парни поиграли в футбол на платформе, которая висела почти в двух километрах от земли.
На фестивале Ethereal, несмотря на дождливую погоду и грязные условия, некоторые посетители продолжали танцевать и веселиться.
Во время полицейской погони автомобиль наехал на шипы, установленные для остановки, и после этого отбросило в столб с проводами.
В Южной Корее существует особый тип мужских парикмахерских, которые внешне ничем не отличаются от обычных салонов красоты или барбершопов.
Австралийские "лежачие полицейские" немного отличаются от российских.
Парень решил попробовать стойку на голове, опираясь на пластмассовый стульчик. Конструкция не выдержала, и голова оказалась зажатой в стуле.
Медленно, но верно приближаются новогодние праздники. Люди начинают присматривать подарки для друзей и родственников. Если в вашей компании есть друг-сварщик, то вот идея для подарка.
Фанаты Максима Аверина могут спокойно заняться своими делами, так как речь пойдет хоть и о Глухаре, да не о том.
Местные аферисты предлагают снять туристов на их же телефон возле пирамид, но после съёмки требуют деньги за возврат устройства.
