Физически здоровая девушка начала свою борьбу за право умереть после того, как узнала о законной возможности эвтаназии для себя от психолога в больнице.
Главная интрига сегодняшнего игрового дня Лиги чемпионов - смогут ли немцы противостоять Дзюбе после Октоберфеста. Скоро мы об этом узнаем!
На перекрестке улиц Седова и Трилиссера в Иркутске водитель внедорожника Lexus не пропустил школьника на регулируемом пешеходном переходе. Вскоре инспекторы ГИБДД по видео установили нарушителя и выписали штраф.
Сантехник, известный в Сети как Bfizzle, не раз становился свидетелем нелепых ситуаций на работе. За два года практики 27-летний житель Сиэтла собрал целую фотоколлекцию смешных и странных случаев.
Мой мозг просто отказывается воспринимать эти цифры, тогда как многим людям приходится где-то отыскивать миллионы, чтобы хоть как-то поддерживать жизнедеятельность.
Павел Пожигайло считает, что именно из-за театров россияне не ходят в церковь. "Это моя, может быть, жёсткая позиция верующего человека, но всё-таки немножко обученного", - заявил он.
Альфред Мэттью Янкович, более известный как Странный Эл Янкович (в английской транскрипции Янковик, родился 23 октября 1959, Дауни, Калифорния) — популярный американский музыкант, известный своими пародиями на современные англоязычные хиты. Слова его песен в большей степени основываются на высмеивании современной поп культуры, в том числе телевидения, кино, еды, музыки и новостей в СМИ.
Красивые цветы уже много столетий служат украшением жилища, их используют в качестве подарка, призванного выразить внимание, и даже украшают ими одежду и волосы. А биологов восхищает их многообразие, интереснейшие свойства одних видов и полная уникальность других. Жизненный срок некоторых из них очень короток, но ярок и прекрасен, как само творение.
К хорошему привыкаешь быстро, и то, что раньше казалось фантастикой, сейчас воспринимается как нечто совершенно обыденное.
Это просто бесподобно. Я всегда ЗА живые отзывы клиентов. И да, я бы на месте модераторов и всего подразделения такой отзыв бы не только пропустил (если там есть модерация), но сделал закреплённым наверху. Ибо как минимум очень смешно, хотя диктофон мужику жизнь спас.
(Новости из России за 22 октября) Все СМИ переполнены политическими, криминальными....новостями. Предлагаю подборку добрых, интересных новостей. Даже народная мудрость гласит - "Хорошими делами прославиться нельзя", а очень жаль, приглашаю посмотреть пост как раз о таких делах.
Источник: sdelanounas.ru
Для того, чтобы возобновить индексацию выплат работающим пенсионерам, в следующем году потребуется 368 миллиардов рублей, но их нет.
Знаменитую ведущую, доктора медицинских наук Елену Малышеву срочно госпитализировали в Москве. Она тут же записала видео из кареты скорой помощи и похвалила медиков за работу. О своей инициативе по сокращению больниц в России она благоразумно промолчала.
Таблички в разных местах часто начинаются с фразы "Убедительная просьба". Дальше может быть что-то адекватное и уместное, но иногда встречаются такие перлы, что пройти мимо и не сфотографировать просто невозможно.
Подконтрольный Русской православной церкви телеканал объявил о премьере нового шоу, участники которого будут месяц жить в монастыре. Там герои реалити смогут узнать о жизни послушников, понять себя и, возможно, изменить свою жизнь. А вы бы поехали?
Так, ничего не забыли? Вещи собраны, билеты и паспорта на месте, и конечно, покушать не забыли. Тогда в путь!
