Очередной неприятный случай, связанный с детьми, произошел в Хакасии. Молодая мама на несколько дней оставила своих чад совершенно одних.
В Великобритании обеспокоены тем, что экстремисты от религии мира и добра создают банды в пенитенциарных учреждениях и вербуют в свои ряды новых членов. Часто такая «вербовка» сопровождается насилием.
1 июня отмечается День защиты детей. В честь праздника двойная милота: фотографии детей и питомцев. Улыбаемся и умиляемся.
Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.
На старых фотографиях Крым выглядит так же аппетитно, как в гайдаевских комедиях!
Внимание! Группа коварных енотов захватила несколько городов по всему и старается их разрушить. Говорящему Тому и команде его друзей срочно требуются суперспособности и ваша помощь, чтобы восстановить дома и спасти жителей городов.
Увы, но эти женщины совершили немало страшных злодеяний, некоторых из них вполне заслужено можно назвать монстрами. Но почему эти «дамы» выбрали столь тернистый жизненный путь, начисто забыв о своем женском начале, мы с вами вряд ли поймем.
Эта милая девушка - серийный убийца собак. И она думала, что ее увлечение ничем ей не грозит. Но она ошиблась.
В Санкт-Петербурге 26-летний догхантер Анастасия попала в больницу после стычки с владельцем пса, во дворе которого она раскидывала мясо со смертельной отравой для животных.
Дочь нефтяного олигарха Алсу Сафина заявила, что вы её все достали. Откровенно надоели и ведёте себя, как гиены. Об этом она написала в своих соцсетях:
«Как вы мне все надоели. Отстаньте от нас. Вы, люди, как гиены».
«Автомобиль года», всероссийская премия, которая решила взять за основу народное голосование, вновь объявила победителей. Уже в 19-ый раз организаторы обратились за помощью в независимом исследовании автомобильных предпочтений к рядовым потребителя. И опять в голосовании приняли участие более миллиона человек, которые в течение трех месяцев определяли лучшие автомобили на внутреннем рынке.
