Ольга Глацких получила премию, проработав на новом месте всего три недели
Так получилось, что совершенно чудесным образом, из жителя Подмосковья я превратился в москвича. Нет, я не менял адреса и регистрации, все произошло само собой больше 7 лет назад.
Днем, 25 апреля на пересечении проспекта А.Невского и улицы Мерецкова автомобиль ВАЗ сбил женщину, стоявшую на тротуаре. За рулем автомобиля ВАЗ-2106 находился 22-летний водитель.
Предыдущая часть
Неторопливым ходом по дороге к пруду-охладителю Чернобыльской АЭС держала путь служебная машина водителя отдела строительства ЧАЭС. Молодой парень Николай Сидоров вместе с начальником как обычно патрулировал этот участок. Ведь хитрые браконьеры так и норовили поймать запретный улов. Казалось, что вся ночь была впереди. Однако одно мгновение определило дальнейшую судьбу всего Полесского края.
Человек - удивительное существо. Мы не прекращаем удивляться, узнавая все новые факты о собственном теле. Например, знаете ли вы, что объем памяти нашего мозга эквивалентен более чем 4 терабайтам на жестком диске? Или что человеческий глаз может различать 10 миллионов оттенков? Вот и обычный снимок женской мышечной системы стал чуть ли не сенсацией в соцсети. Оказалось, многие девушки даже не знакомы с анатомией молочной железы.
Глядя на эти фото невольно начинаешь понимать, с какими трудностями приходится сталкиваться многим из них ежедневно… С какими трудностями и в каких условиях. И все это ради победы, ради спортивных достижений, ради того, чтобы доказать самому себе и окружающим, что можно перенести много трудностей, но сделать то, к чему стремился...
При выезде из Москвы по Калужскому шоссе, на первой же развязке стоит шлагбаум и два охранника собирают плату за проезд. Хочется разобраться в законности такого сооружения.
Игорю дали восемь лет. Начались сплошные чёрные дни. Что делать? Куда податься? В этом доме невозможно находиться. Только куда уехать? Светлана терзалась в сомнениях, но понимала, что долго не выдержит. С нетерпением ждала очередную зарплату. Все деньги забирала свекровь.
Я студент, лишних денег мало, точнее совсем нет, но сыновий долг обязывает каждые выходные ездить на побывку к родителям. Денег на это в месяц уходить прилично, поэтому начал искать способы сэкономить на дороге. И вот, что нашел.
Только человек убивает себе подобных. Цивилизация сделала добрых людей жестокими. Без военных технологий мы бы не вышли из пещер. Эти стереотипы и завиральные теории для WARHEAD.SU прокомментировал известный антрополог, автор серии книг «Достающее звено» Станислав Дробышевский.
Эти произведения искусства — смесь смелых граффити, комиксов и сказок. От граффити на изображениях цветовые решения, от комиксов — композиция, динамика и скрытая история, от сказок — поэтические образы героев. Все это в сумме дает очень необычный результат. Автор этих картин иллюстратор и дизайнер Крис Б. Мюррей. На его творчество повлияли: хип-хоп культура, комиксы, мистические сериалы, фантастические фильмы и многое другое
В городе Иланский, находящемся в Красноярском крае, один из автомобилистов стал свидетелем нападения огромного пса породы алабай на школьника. Животное выскочило с частной территории и набросилось на мирно идущего по дороге мальчика. Отпугнуть агрессивного пса получилось лишь после того, как мужчина наехал на него своим транспортным средством.
Спускаемый модуль миссии Mars Insight, находящийся сейчас на поверхности Красой Планеты и активировавший все свои датчики, зарегистрировал первое марсианское землетрясение, которое можно назвать более правильным словом - марсотрясение, и которое произошло 6 апреля 2019 года на 128-й марсианский день (сол) с момента посадки и начала работы аппарата Insight.
Далеко ездить не придется, все они расположены на территории нашей страны.
Прошло 20 лет с тех пор, как на экраны вышел самый знаменитый мультсериал «Губка Боб Квадратные Штаны». В течение всех этих лет миллионы поклонников не могли отвлечь свое внимание от жизни жителей Бикини-Боттом и сегодня мы знаем, что этот мультфильм не только один из самых популярных мультсериалов, но и часть интернет-культуры.
