Мой муж человек очень практичный и почти всегда на праздники дарит мне гаджеты. Выбить из него, что-то другое просто нереально. А мне, как девочке, всегда хотелось чего-то более романтичного и трогательного. В предверии своего дня рождения я уже заранее настроилась на то, что подарок не отправдает моих желаний. Каково же было мое удивление, когда муж принес в дом это.
Черная немецкая овчарка с благородной осанкой, умным взглядом и блестящей переливающейся шерстью не может не вызывать восхищенных взглядов. Эти восхитительные собаки зарекомендовали себя, как отличные сторожи, отважные полицейские и просто преданные, верные компаньоны и друзья для любящих и заботливых владельцев.
Можно ли прикоснуться к древности? Не к произведениям античных скульпторов и строителей, а к эпохам, оставшимся давно в прошлом?
Живя в современном мире, мы редко задумываемся, насколько давно населяет Землю человек. Всё началось еще миллионы лет назад, когда первые гоминиды встали на задние конечности и научились создавать примитивные орудия труда.
Распродажа в честь Дня Рождения AliExpress уже началась! Не забудь получить кэшбэк с каждой покупки на распродаже, ведь это двойная экономия!
Специально для пользователей Фишек дарим промокод на повышенный кэшбэк!
Регистрируйся в Megabonus по ссылке: Получить кэшбэк
Промокод на +31% к кэшбэку: TrcB
Сегодня мы предлагаем окунуться в атмосферу того времени, когда сахарная вата была слаще, а ноги не доставали до пола, если сидеть на стуле. Готовы вернуться в детство на один день? Сейчас мы прогуляемся по парку и вспомним советские аттракционы, некоторые из которых, кстати, до сих пор функционируют.
Учеников школ Ашхабада (столица Туркменистана) обязали приобрести книги президента Гурбангулы Бердымухамедова и сдать их в учебное заведение.
NASA и Европейское космическое агентство (ESA) объединились, чтобы провести эксперимент и увидеть, как организм человека адаптируется к невесомости. Космические агентства объявили о наборе добровольцев, которым предстоит провести 60 дней лежа. Причем в наклонном положении!
Американский хакер Джордж Хотц, в компьютерном мире более известный как geohot, создатель проекта автомобильного автопилота Comma.ai, на недавней конференции заявил, что все мы находимся в продвинутой симуляции, которая контролируется или всемогущим внеземным разумом, или искусственным интеллектом, находящимся далеко за пределами человеческого понимания. Мысль об этом не дает хакеру покоя.
По привычке закупилась любимыми средствами и вдруг узнаю это. Вот новость так новость, причем очень неожиданная.
Неизвестные, но очень возмущенные люди решили проучить водителя, которые, по их мнению, неправильно припарковался в Барнауле около торгового центра. Машину облили кетчупом и майонезом, а также обклеили женскими прокладками!
Места съемок БРАТ 2 в Чикаго сегодня и даже тот самый Кадиллак! Отличный и атмосферный косплей снял Ярослав Левашов в Америке. Здесь только эксклюзивные стопкадры из видео и публикуются на фишках с разрешения автора. Очень интересно было посмотреть - как там сегодня и что изменилось за 20 лет.
В 1966 году Town & Country вновь стал отдельной линейкой Chrysler, при этом находившейся в ограничениях, накладываемых модельным рядом Newport. Оформление и комплектация универсалов осталась аналогичной моделям Newport — была обновлена решётка радиатора, на крыле установлены поворотники, эмблемы «Town & Country» были прикреплены перед задним бампером.
Испания - солнечная и такая жизнерадостная страна. Богатая культура, древняя история и мягкий климат сделали ее популярной у туристов. Многие мечтают посетить это королевство, и я попытаюсь убедить вас, что эта поездка вам понравится.
В нашей жизни никто не застрахован от мелких неудач и невезения, но иногда они кратковременны, а некоторые "счастливчики" живут с ними всю жизнь. Пост о тех, и о других.
Миновав показанные в прошлых частях Океанариум и пафосный Кампус ДВФУ: https://fishki.net/2927250-ostrov-russkij-vladivostok-chasty-primorskij-okeanarium.html, дорога огибает бухту Новик, вдающуюся в остров Русский на 9/10 его поперечника.
С месяц назад я открыла для себя сообщества по продаже картин и с тех пор лишилась покоя. Не живопись волновала мою душу, но комментарии под ней.
Никогда еще я не чувствовал себя таким богачом, имея всего 100 рублей в кармане. Главное не зевать, пока это не стало стоить дороже.
