Обычная ситуация с клиенткой ПВЗ, которая просто игнорирует правила проверки товара перед камерой.
Мужчина, обокравший ювелирный магазин в Турции, трое суток сидел с украденным золотом в вентиляционной шахте в потолке торгового центра.
Во вьетнамском городе Туй Нгуен автомобильный регистратор запечатлел аварийную ситуацию. Мотокурьер упал на дороге и лишился всех воздушных шаров.
Хозяин кота запечатлел необычную реакция питомца на работающий блендер. Как только мужчина включает электроприбор, рыжий непоседа начинает атаковать пылесос.
По ее словам, в ПВЗ других маркетплейсов у нее не было проблем, а на двери в пункте выдачи Маркета есть стикер о том, что они dog friendly.
Водитель автомобиля "Шкода Октавия" потерял управление, подбил попутный автомобиль и врезался в фонарный столб. 44-летний водитель погиб на месте аварии, его пассажир получил травмы. Набережные Челны.
Многие хотят стать героями, но лишь единицы воплощают эту мечту в реальность. И пусть они не похожи на супергероев Marvel, но в таких людях, как Марсио Ласерда, мы нуждаемся даже больше. Он посвятил 25 лет своей жизни заботе о бездомных животных и помощи малоимущим семьям. В Бразилии этого человека также знают как защитника Марсио, олицетворяющего сострадание и стойкость.
Уфимец злился на домофон, который не впускал его в подъезд, и в разгаре эмоций смял урну как консервную банку. Во время дебоша у него выпал пистолет. Подняв оружие, мужчина принялся размахивать им перед камерой домофона, а затем спрятал. Потом досталось и входной двери.
Мехмет Айдын предположительно обманул тысячи турок на миллионы долларов, а потом сбежал в Уругвай.
Тоннель-рекордсмен будет длиной более 25 км.
В Германии выгоднее не работать вообще, чем получать меньше 40 000 евро в год. Разберем такие вводные данные по расходам за месяц на 1−2 человека.
Многократный чемпион России по лëгкой атлетике Марк Толстихин не только хорошо бегал, но и крал чужое имущество.
Птицы тоже любят ласку. Посмотрите, как сипуха наслаждается тем, что её гладят.
Жители Новокузнецка пожаловались в сети на выступление выездного цирка. Зрителям не понравилось, что работники цирка силой затащили медведицу на сцену.
В Бутане существует традиция проверять, сможет ли мужчина выстрелить из лука, пока женщины трогают его за пенис.
