Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
Недавно известный трейдер-блогер Алексей Вильнюсов, который заработал почти 500 000 долларов за прошлый год, завел закрытую группу, в которой можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в группу достаточно просто, условия есть в его телеграм-канале.
Помимо этого он сделал закрытый чат, в котором можно зарабатывать вместе с ним. Попасть сейчас в чат достаточно просто, условия есть в группе.
Алексей писал, что закроет вход в группу после 2000 подписчиков, так что поторопитесь.
Как сообщает британское издание BBC, эксперты в области компьютерной безопасности из Cisco Tales обнаружили компьютерный вирус, который смог похитить данные из «самого безопасного» мессенджера Telegram. Отмечается, что вредоносную программу разработал русскоязычный хакер с ником Enot272 – ему удалось похитить файлы КЭШа, а также ключи шифрования.
Родилась 17 мая 1941 г. В далёком 1948 году Никищихина-старшего отправили в ГДР восстанавливать разрушенное войной хозяйство новой дружественной республики. Сергей Никищихин мог взять с собою семью. И он взял всех, кроме 7-летней дочери. Девочку на шесть лет оставили в Ярославле, с бабушкой Натальей Фёдоровной... Маленькая Лиза была уверена: родители просто нашли предлог, чтобы избавиться от неё.
Кореец Костя живет, как говорится, на две страны: Россию и Южную Корею. Последние несколько лет он провел в Корее, и, вернувшись в Россию, он рассказал о том, чем отличаются две этих страны и что для него стало новым культурным шоком в Москве. Точнее, как подчеркнул Константин, обратным культурным шоком.
Какие же вещи удивили Костю за последнее время?
Крымский мост через Керченский пролив был открыт 15 мая, и сейчас по нему уже проехали тысячи автомобилей. Но некоторые страны считают его нарушением и даже оскорблением целостности Украины.
Эти годы - целый пласт истории, который вместил отчаяние, и горечь потерь и счастье обретения. Кто-то вспоминает их как самые яркие в жизни, потому что был молод и, казалось, что все впереди. Некоторые пытаются забыть, как страшное время, которое, думалось, никогда не закончится. Как бы то ни было, но этот период - самый неоднозначный в истории страны и жизни россиян.
То, что на Востоке и в некоторых африканских странах существует многоженство ни для кого не секрет. По Корану до сих пор каждый правоверный может иметь четыре жены. Но есть в мире и обратные ситуации. Форма полигамии, в которой у женщины есть сразу несколько мужей, называется «полиандрия».
Каждый из нас хоть раз мечтал однажды круто изменить свою жизнь, бросить скучный и размеренный быт, отправиться путешествовать, куда глаза глядят. Правда, чаще всего мечты так и остаются мечтами. Ну, а если вы действительно хотите воплотить их в жизнь - эти истории людей, сменивших стабильную работу и дом на странствия, поддержат вас. Читайте и вдохновляйтесь!
Омск - замечательный город, но почему-то он всё чаще появляется в сводках новостей. Например в этот раз город снова отличился упавшим краном, что не в первый раз кстати.
Видео из серии "Нарочно не придумаешь": во время репортажа британского телеканала Kent TV про подпольную ферму марихуаны за спиной у ведущего Кэмерона Такера пробежал подросток с каким-то подозрительным кустом в руках. При виде камер юноша начал удирать со всех ног - и как раз в тот момент, когда Такер показывал рукой на дом, владельцы которого незаконно вырастили 88 кустов каннабиса. Смотрим!
Предстоящая свадьба британского принца Гарри и актрисы Меган Маркл - пожалуй, самое ожидаемое светское событие года. Зрители и гости надеются увидеть по-королевски безупречное мероприятие, которым еще долгие годы будут грезить юные невесты. Но мало кто знает, что и на свадьбах королевских особ порой случаются неприятности, а то и настоящие катастрофы. Давайте-ка о них вспомним!
Тело российского альпиниста не привезут на родину, его похоронят в Гималаях.
В моём ЖЖ вы видели кучу потраченных бомбоубежищ, а теперь мы с вами посетим действующее убежище. Да, гражданская оборона в стране живее всех живых и возрождается. В этом посте мы с вами узнаем о том, что бомбоубежищ больше не существует, а также побываем в одном из восстановленных советских защитных сооружений под одним из воронежских предприятий.
Upd: как и было обещано, представитель компании Panini выбрал несколько лучших комментариев и готов отправить специальные призы авторам. Ниже вы сможете увидеть, чьи комментарии не остались без внимания. Благодарим всех за рассказанные истории!
Все женщины любят порядок и порой решают навести его в самых неожиданных местах. Недавно мы гостили на старой даче у моих родителей, и в то время, когда я преспокойно жарил на улице шашлык, жена решила "покопаться" в моих детских вещах.
Не своим делом занимается этот представитель правоохранительных органов из Геленджика! Ох, не своим! Какую разыграл сцену, как продумал нюансы! Одного не учел: уровень театральной подготовки хромает, да и с талантом как-то не очень...
Порой кошки проявляют свои эмоции так же ярко, как и человек. Эти пушистые создания - просто бесконечный источник мемов. И 4-летний кот Нука - не исключение! На днях он впервые увидел улицу с балкона и его выразительная мордочка говорила сама за себя.
