Маленький, но очень грозный носорожек решил напугать автомобиль с туристами. Правда, подойдя к машине и попытавшись пару раз боднуть её, он впал в нерешительность. Малыш подбегал к машине и тут же мчался от неё без оглядки.
Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Продолжаю серию постов про личный опыт работы в такси. Работал в 2004-2005-м году на своём автомобиле. Предыдущие части тут: https://old.fishki.net/1732847-bajki-taksista-pro-vezenie.html и тут: https://old.fishki.net/1822926-bajki-taksista-chast-vtoraja-grustnaja-ili-poslednjaja-poezdka.html
Наша почта - просто сказка! Работающие там добрые сотрудники всегда рады послать не только посылку, но и вас самих.
"Норд-Осту" суждено было остаться в истории не как самому эффектному русскому мюзиклу, а как самой трагической страницей в истории русского театра и одним из самых страшных терактов в мире.
Согласно пункту № 8 «Основных положений по допуску ТС к эксплуатации», знак «Начинающий водитель» устанавливается на транспортных средствах, которыми управляет неопытный водитель — с водительским стажем менее 2 лет. Требования к знаку «Начинающий водитель» Знак «Начинающий водитель» — наклейка желтого цвета со стороной 150 мм и изображением восклицательного знака высотой 110 мм.
- Мадам, у вас как-то неприятно пахнет от носовой части автомобиля, не обращали внимание?
- Я что его нюхать должна?!
- Ну как бы запах довольно сильный, поэтому я решил уто...
- Займитесь делом, хватит болтать! У меня времени нет совсем!
- Да, извините.
Ехавшего на машине с попугаем автора заметили собаки и встретили возле своей территории громким лаем. Однако птичка оказалась не робкого десятка и ответила четвероногим.
Всю красоту женского тела мастер заключила в скульптуру, создав такую динамику и реалистичность, что кажется, замершая девушка в платье вот-вот начнёт двигаться.
В наше весьма терпимое время все еще находятся люди с твердыми убеждениями: секс только после свадьбы! И тем более удивительно, когда такие взгляды встречаешь у звезд.
Британские мужчины готовы потратить целое состояние, декорируя свои холостяцкие берлоги, в надежде выиграть звание "Комната года - 2017". В конкурсе участвуют только мужчины. И они не подкачали! Сейчас уже отобраны десять финалистов, за которых можно голосовать на сайте конкурса до 5 ноября. А вам чья комната ближе?
К нам на работу устроилась работать девушка. Образования профильного нет, опыта официальной работы нет, но зато рисует божественно. Сначала работала на чистом окладе. После месяца стажировки шеф поднял ей оклад втрое, плюс стали доплачивать за переработки и срочность. Вышло так, что наша дизайнер стала зарабатывать больше главного бухгалтера. И, чёрт побери, есть за что! Клиенты писаются от радости, если с ними работает она.
