Миллионы людей умудряются существовать здесь в халупах из пластика, снимаемых за 300 рублей в месяц, при этом сохраняя оптимизм и отличное настроение. Вот тут призадумаешься: не слишком ли часто мы жалуемся на жизнь?
Вот вам ещё одна история про пьянку на рабочем месте.
На прошлой неделе в составе комиссии ездил на один крупный завод в провинции. Ещё в цеху приметил, что начальник местного цеха чуть пошатывается, а уже во время совещания в директорском кабинете стало очевидно, что он пьян. Как это стало очевидно? Да просто он уснул.
Просто несколько понравившихся мне видео роликов :)
Отправившиеся покататься в канадские горы лыжники запечатлели ленивую лавину, которая медленно и размеренно сползала по склону.
Встретить кабана на дороге - не такая уж и редкость, но увидеть целую группу - уже целое событие. Водителю из города Бор, Нижегородской области посчастливилось пропустить целой семейство.
Большой груди можно найти множество удобных применений в быту. Эта азиатка решила доказать это на нескольких забавных примерах!
Выезд на встречную полосу далеко не всегда означает прощание с водительским удостоверением. Есть такое понятие, как объезд препятствия, которое наказывается лишь штрафом. Просто объезжать его нужно правильно, и мы расскажем как.
Кошки и собаки, живущие под одной крышей, или испытывают взаимную неприязнь, или даже становятся лучшими друзьями. В любом случае - это умилительное зрелище! Представляем 15 примеров кошачье-собачьей совместной жизни.
Сборная России по хоккею не сможет выступить на Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане под нейтральным флагом в случае дисквалификации Олимпийского комитета России (ОКР), заявил председатель совета директоров КХЛ, вице-президент ОКР Геннадий Тимченко.
От автора: "Кто виновен в ДТП и какие пункты ПДД нарушены? ДТП произошло 9 сентября 2017 г. в г. Березники Пермский край. По направлению из г.Усолье в г.Брезники. Не доезжая до перекрестка автодороги Усолье-Березники и ул. Новосодовая."
Предыдущая часть
Ну и, чтобы два раза не вставать по поводу туристической темы, вот вам ещё одна новость на сегодня. Даже две. По поводу турецкого оллинклюзива кто только не писал. И хорошо, и иронично, а кое-кто и с придыханием,закатывая глазки-мол, рай же на земле! И ещё о том,что турецкий оллинклюзив не только уверенно кладёт египетский на обе лопатки, но ещё и акт надругательства всякий раз умудряется над тем сделать. И вот вдруг новость:турки собираются его отменить
41-летнему фотографу Роберту Фуллеру удалось запечатлеть недалеко от своего дома в Йоркшире довольно редкое зрелище — мокрых птенцов серой неясыти. Неясыть, кстати, относится к семейству совиных. Фактически — та же сова.
Автодром, где проводятся гонки Формулы-1, автоматически становится легендарным местом — даже без богатой истории. Ведь F1 — королева мирового автоспорта. Эта дисциплина меняется с каждым годом. Меняется быстрее, чем болельщики.
Если кажется, что лишь нынешнее поколение творит нечто из ряда вон выходящее, достаточно обратить внимание на то, что происходило сравнительно недавно. Можно убедиться, что наши предки делали такие вещи, которые сейчас кажутся просто дикими и невозможными.
