Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Ровно 75 лет назад, 25 августа 1942 года, в неравном бою с немецким "карманным" линкором "Адмирал Шеер" погиб, но не сдался ледокольный пароход "Александр Сибиряков".
Сериал "Игра престолов" стал прорывом в карьере для многих новичков - таких как Софи Тернер и Мейси Уильямс. Многих актеров до этого шоу толком и не знал никто - зато сейчас они стали невероятно известными и популярными. Где же они снимались раньше и каков был их актерский путь?
Высокие технологии — это круто, но иногда "низкие" бывают на порядок полезнее и экономичнее, главное — мозгами шевелить в нужном направлении.
Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))
Почти год назад нашли это маленькое чудо под кустом, она громко мяукала и была беззащитной. Не забрать ее домой мы просто не могли. Она даже есть сама не могла, накормили ее из шприца и решили оставить себе.
Тропа Калавантин Дург пролегает в высокогорье Западных Гат, неподалеку от Панвела, Мумбаи, а путешественники идут по ступенькам всего в нескольких десятках сантиметров от пропасти. Обратите внимание, как легко оператор перемещается по скользким от грязи ступенькам.
Иногда складывается ощущение, что подземка - это грандиозный показ мод, где каждый стремится сделать свой выход незабываемым: то непонятного цвета волосы, то леопардовые принты...
Упорство этой северокорейской тяжелоатлетки вызывает восхищение и уважение. Вот это сила воли, вот это характер!
Невероятная история, опровергающая фразеологизм «Живут как кошка с собакой», случилась в Липецке. 3-летняя дворняжка Каштанка, которая живёт на городской свалке в районе Косыревки, «удочерила» кошачью семью, давая кошке и её котёнку сосать своё молоко.
Суд приговорил:Савченко к 4 годам и 3 месяца колонии общего режима,Орлову к 3 годам 10 месяцам!
Свой среди чужих, чужой среди своих. Такими словами можно описать героев этой подборки. Они оказались в нужный момент, но не в лучшем месте.
Город расположен в юго-западной части Республики Коми на левом берегу реки Сысолы в месте впадения в реку Вычегду, в 1003 км к северо-востоку от Москвы по прямой. Протяжённость автомобильной дороги от Москвы до Сыктывкара составляет 1331 км. Численность населения 244 000.
