Удивительные снимки, на которых бесстрашная красавица спокойно обнимает лисицу, вызывают восхищение и одновременно беспокойство за жизнь девушки. Ведь объятия с хищником - довольно опасное занятие! Но у этой пары своя интересная история. Не пытайтесь подружиться с лисой после просмотра.
Мода на черную клейкую ленту вместо одежды сегодня приобрела массовый характер.
Влади́мир Серге́евич Юма́тов (род. 19 мая 1951, Москва, РСФСР, СССР) — советский и российский актёр театра и кино, философ (кандидат философских наук). Народный артист Российской Федерации (2014).
Смотри сериал "Сын" на канале AMC в МТС ТВ. Захватывающая семейная сага повествует о трансформации одного мужчины от добродушного простака до жестокого и не знающего преград на пути к своей цели человека. Не пропусти новинку сезона! Подробнее на сайте.
Кто из нас не пытался украсить своего питомца? Каждый хозяин хочет что бы его питомец был самым лучшим, и самым красивым, и какие только меры для этого не принимаются...
19 мая — День пионерии, переставший быть официальным праздником после распада СССР. В этом году исполнилось 95 лет со дня создания Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.
За 25 лет в России так и не появилось единой детской организации. Но остались энтузиасты, готовые отдать детям время и душу. Давайте вспомним жизнь пионеров.
27-летняя Кортни Коспер Уолдон из Джорджии оказалась в настоящем аду на земле. На долю этой молодой женщины свалились невероятные испытания!
Во время обмена клятвами на свадебной церемонии, пчела решила приземлиться на нос невесты. Увидев насекомое, жених прогнал его рукой, но гости не заметили пчелу и сперва приняли жест мужчины за удар. Среди гостей воцарилась неловкая тишина, но когда человек проводивший церемонию сказал, что там была пчела, все дружно рассмеялись.
Очередная подборка интересных фактов и любопытных фото со всего света
Небольшой отчет об отдыхе на маленьком райском острове посреди Тихого Океана в 4-х часах полета на северо-восток от Новой Зеландии.
В ходе Северной войны Россия получила выход к Балтийскому морю. Там был основан первый в России город, построенный по европейским канонам.
На Китайских тату-фестивалях можно встретить весьма колоритных персонажей. И речь здесь вовсе не о людях, желающих украсить своё тело рисунком.
В одной из деревень провинции Ассам на северо-востоке Индии родился козленок с редким генетическим дефектом - циклопизмом. У животного только один глаз, расположенный в середине лба. Однако вместо того, чтобы ужаснуться генетической аномалии, местные жители поклоняются козленку, считая его священным животным, присланным им в дар богом!
абвгдеёЖ(да);абвгдеёжзИ(да);абвгдеёжЗ(да);абвгдеёжзийклмН(да);абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыЬ (да); абвгдеёжзийклмнопрС(да);абвгдеёжзийклмнопрсТ(да);абвгдеёжзийклмнопР(да);А(да);абвгдеёжзийклмН(да);абвгдеёжзийклмН(да);А(да);абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюЯ(да);
абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчШ(да);абвгдеёжзийклмнопрсТ(да);абвгдеёжзийклмнопрстУ(да);абвгдеёжзийК(да);А(да)....
