Подросток обрушил крышу аварийно-бесхозного строения, выломав кирпичи. Вот что происходит, когда молодежи нечем себя занять!
У супруги Дага Малма, Джилл, был не лучший день. Даг зашел на кухню и попытался приласкать ее, незаметно подойдя со спины, обняв и поцеловав в шею. Момент нежности резко оборвался, когда Даг вдруг понял, что целует не свою жену. Несмотря на то, что они уже не первый год в браке, он случайно продемонстрировал свою любовь не по адресу, перепутав с Джилл ее родную сестру-близнеца Джену, которая замужем за его братом.
Вновь вернёмся ещё раз в золотую эру Автоамерики. Естественно, по устоявшейся традиции - в цвете! Очень интересно посмотреть на одежду, машины, дома и прочие детали того исторического периода.
Предыдущая часть
Никола́й Дми́триевич Девя́тков (29 марта (11 апреля) 1907, Вологда — 1 февраля 2001, Москва) — советский и российский учёный и организатор науки в области военной и медицинской электроники.
Многочисленные жалобы на состояние федеральной трассе А-121 "Сортавала" появились в социальных сетях. Порядка 30 автомобилей, включая грузовые, застряли в грязи, в которую по весне превратилась дорога. Эта дорога попадает в категорию трасс, за которые нужно платить по системе "Платон".
Баварские «сараи» 5-й серии восхитительны, но этот темно-зеленый красавец еще и услада для коллекционера. Шутка ли — таких M5 Touring было выпущено всего двадцать штук!
На седьмом месяце боевой службы (американцы говорят - «боевого патрулирования») в Средиземном море надоело все, кроме сухого вина, которое регулярно выдавалось подводникам перед обедом – в пайковом объеме 50 миллилитров.
Старый континент полон очень красивых небольших городов.
Хочу побывать во всех 25 городах!
От деревень с шоколадными домами в Германии, проходя через красивые и красочные деревни в скандинавских странах, кокетливые прибрежные города Италии, захватывающие горные деревни Швейцарии, средневековые городки Испании или сказочные поселения Франции.
Для своего времени Первая мировая война стала самым страшным и разрушительным военным конфликтом, принесшим множество жертв, физических и психологических травм тому поколению. Мы не будем перечислять всем известные факты, а расскажем о событиях малоизвестных, но интересных и даже удивительных.
Эта 7-летняя девочка потеряла все свои волосы из-за облысения (алопеция) – но это не помешало ей поразить всех в школе в праздник «Crazy Hair Day» («День сумасшедших волос»)!
Карина и Крейг Уотерс (Karina and Craig Waters) – австралийская пара из города Пёрт. Муж и жена мечтали приобрести небольшой дом в сельской местности Франции. После неудачных поисков они готовы были уже сдаться, но неожиданно наткнулись на объявление о продаже замка. Chateau de Gudanes в Верденах в Миди-Пиренеях. После недолгих раздумий в 2013 году пара купила замок за 350 тысяч долларов. Карина и Крейг Уотерс собираются превратить замок в роскошный отель.
В сафари-парке автомобиль туристов был остановлен бандой, состоящей из верблюда и страуса. Верблюд решил проверить непонятную жестяную банку с двуногими на наличие чего-нибудь съестного, а страус в это время бил клювом по багажнику машины.
Давайте узнаем немного интересного для того чтобы во время пивных посиделок было что сказать!
В одном из парков аттракционов в Париже две подруги решили прокатиться на 50-метровом аттракционе "Адреналин". Однако в один из моментов страхующие тросы на теле одной из девушек не выдержали и она повисла вниз головой на большой высоте. При этом девушка пролетала буквально в сантиметрах от платформы на земле. Если бы она опустилась на несколько сантиметров ниже — исход был бы летальным.
