Почти треть россиян никогда не употребляли алкогольных напитков . Опрос «Левада-центра» показал, что 29% совершеннолетних россиян никогда не употребляли алкогольных напитков. С 2007 г. доля непьющих выросла на 6 процентных пунктов. Еще треть пьет алкогольные напитки реже чем раз в месяц (30%). Раз в месяц алкоголь употребляют 16% опрошенных, один-два раза в месяц – 18%, несколько раз в неделю – 6%.
Посетитель бразильского торгового центра заснял забавного золотистого ретривера, который боится подниматься на эскалаторе. Хозяину ничего не оставалось, кроме как взять пугливого большого пса на руки.
В одной из аптек Татарстана бабушка устроила контроль качества лекарств с помощью маятника! Интересно, чем закончилась история и какую в итоге мазь выбрал маятник?
Джули и Эндрю Паккет из Джорджии, США, решили отказаться от съемной квартиры, когда лендлорд в очередной раз повысил арендную плату. Вместо этого они приобрели старый школьный автобус 1990 года выпуска и превратили его в маленький, но удобный дом на колесах.
Смотри сериал "Сын" на канале AMC в МТС ТВ. Захватывающая семейная сага повествует о трансформации одного мужчины от добродушного простака до жестокого и не знающего преград на пути к своей цели человека. Не пропусти новинку сезона! Подробнее на сайте.
В подмосковном Одинцово компания молодых людей отдыхала в лесополосе, как вдруг из кустов появился питбуль без намордника и начал есть еду со стола. Вскоре появилась и хозяйка и вступила с отдыхающими в перепалку. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Я так раз в магазин зашел, не в супермаркет, а такой, обычный, с прилавками. И там значит три отдела. Я в одном отделе сигарет купил, ну условно двести рублей, и рассчитался пятитысячной, других не было. Сигареты взял, пошел в другой отдел, сосиски там, хлеб, она мне всё в пакет сложила, я пакет взял, по карманам хлоп-хлоп, а денег - йок.
Эта любопытная подборка позволит нам узнать много нового и интересного о нас самих и о том, что нас окружает. В ней собраны интересные факты, которые для легкого запоминания представлены всего в нескольких словах.
Стою в очереди в салоне сотовой связи. Судьба дала шанс погрузиться в собственные мысли и предаться размышлениям, ибо передо мной дедушка покупал телефон для внука за 1800 рублей.
Все мы о чем-то мечтаем - кто о красивой машине, кто о спортивной фигуре... Но зачем долго ждать осуществления своей мечты? Ведь мы живем в век технологий - и Фотошоп может сделать наши мечты явью немедленно!
Коко Шанель говорила: «Если женщина к 30-ти годам не стала красавицей, то она просто глупа». Что касается мужчин, то к 30-ти они, кажется, только начинают набирать цвет. Зрелый возраст особенно к лицу знаменитостям, многие к этому возрасту уже поправили все имеющиеся недостатки.
Первый раз - он всегда особенный.
Во время прямого эфира телеканала МИР 24 в студию забежала большая собака и попыталась залезть к ведущей на стол. Девушка хоть и испугалась, но продолжила вести репортаж в экстремальных условиях.
