Появилась необходимость добавить территории для мелкого сына (в комнате обитают трое детей). Кроватка длинной 1600 см четко делит комнату пополам, а в магазинах кровати типа - домик кровать не менее 1800 см. и такая конструкция явно не подходит. Ни чего не осталось, как самому придумывать такую конструкцию.
Пржемишлав Крюк (Przemysław Kruk) побывал в кленовой аллее города Злоты Поток в октябре, когда золотая листва опадает с деревьев на землю. Пржемиславу удалось сделать удивительные фотографии настоящей осени, в которой все мы мечтаем оказаться хоть раз в жизни.
Американская художница боди-арта Трина Мерри (Trina Merry) из Нью-Йорка путешествует по всему миру, создавая произведения искусства из выдающихся пейзажей и моделей.
С лета текущего года Америку захлестнула паника. Массовое нашествие Пеннивайзов в США – оживший ужас со страниц романа С. Кинга «Оно» вышел на улицы.
Зло просыпается раз в 30 лет, если верить Кингу и его книге. В образе страшного клоуна «Оно» бродит по улицам, ест детей и творит всякие непотребства.
Тому, что даже самые смелые идеи могут стать реальностью, лучше остальных учит не тренер по личностному росту, а история. Вы когда-нибудь могли себе представить легендарную "Победу", подгоняемую авиационным винтовым двигателем и на лыжах рассекающую снежную целину? Вот и мы о таком даже не подозревали…
Олег Герасимович Хроменков (21 ноября 1930, Смоленск — 28 января 1984, Ленинград) — советский актёр.
Лея и Лорен - идентичные (однояйцевые) близняшки, рождение которых стало настоящим чудом для родителей. Каждый день мама с папой наряжают дочек в оригинальные костюмы и устраивают им фотосессию. У малышек уже 319k подписчиков в Instagram!
Загородный домик своими руками из бруса и сендвич панелей в металлическом корпусе.
Уже сколько всего я узнал про историю автомобилестроения и варианты автомобилей прошлого и настоящего, что уже не надеялся чему то удивиться. Однако я ошибался.
О пиве и особенностях его потребления в Ленинграде второй половины двадцатого века.
«Он родился в горах Шотландии 400 лет назад...» - эта фраза приводит в трепет всех поклонников фильма «Горец».
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
