Сегодня полвека исполняется Сергею Трофимову.
Трофим называет себя скоморохом‚ в изначальном‚ исконно русском значении этого слова. В переводе с древнеславянского скоморох – это “игрок со смертью”‚ именно так Сергей Трофимов видит свою миссию на этой земле.
Способ стать миллионером, который описан в данном посте — это абсолютно легальный, а главное реальный путь улучшить свое материальное положение. Отнеситесь максимально серьезно к этой информации, ведь она способна навсегда изменить вашу жизнь.
Когда вы слышите "О, счастливчик!", то в первую очередь думаете о парне, который выиграл миллион в лотерею? Но в жизни встречаются моменты не столь масштабного, и тем не менее просто невероятного везения. Пусть в мелочах, но тех, кто поймал удачу за хвост, такие случаи заставляют прыгать от радости до небес! Смотрите сами.
Рассказал знакомый:
Целый день ему названивает незнакомая тётка с истериками. Суть претензий, что де он (мой знакомый) взломал её машину и с внутренней стороны заднего стекла вклеил свой номер телефона.
Кладбище собак — это первое во Франции кладбище для животных, расположенное на северо-западе от Парижа, на левом берегу Сены. «Кладбище собак» открыто в 1899 году, это второе в мире официальное кладбище для домашних животных после открытого в 1896 году кладбища в США в городе Хартсдейл штата Нью-Йорк.
Амина Харт, как и многие женщины, выросла, свято веря, что в один прекрасный день она встретит принца на белом коне, они поженятся, у них будет много детей и семья их будет жить долго и счастливо. Но, к сожалению, в жизни все иначе. Хотя по части романтики у Амины все удалось: она встретила и полюбила мужчину, они поженились и вскоре у них родился первенец — мальчик Марлон. Вот тут-то и начинаются трагические нотки.
Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.
Закончить серию постов про ос, хочется наверное самым оригинальным представителем этого огромного семейства - изумрудной тараканьей осой.
Жена одного из жителей Тюмени уехала в командировку на две недели. Семилетнюю дочку оставила с папой Маратом и, естественно, переживала: как они там без нее? А домочадцы не растерялись и начали отправляет ей каждый день по фотографии того, чем они заняты, с успокаивающей табличкой «Мама, у нас все хорошо».
С перездом в новый дом 27-летнего голландца по имени Питер-Пол Тиммерманс (Peter-Paul Timmermans) было полгода, чтобы найти в Интернете несколько интересных идей для дома. Результатом поисков, вдохновения и фантазии Питера-Пола стало создание вот такой необычной таблички с номером дома.
Боритесь со своими страхами! Новый потрясающий короткометражный анимационный фильм от Disney и Pixar
Pixar Animation Studios опубликовала короткометражный мультфильм «Piper», рассказывающий о маленьком детеныше песочника, которого мама пытается научить быть самостоятельным. Все попытки птенца самостоятельно добыть пищу заканчиваются неудачей, но в один прекрасный день он встречает семью рака-отшельника и узнает маленькую хитрость в добыче еды.
1990-е – один из самых бурных периодов в истории современной России. Многие моменты того времени остались не только в памяти людей, но и на фотографиях, которые сегодня хранятся не только в семейных альбомах, но и в цифровых архивах. Из огромного количества оцифрованных фото мы выбрали самые «знаковые» для россиян – от «бульвара страсти» до чеченской передовой.
Образ кавказского воина в черкеске неразрывно связан с расположенными в нагрудных кармашках газырями. Достаточно простой имитации газырей на костюме в самодеятельном театре и зрителю понятно, кого изображает нарядившийся.
Часто на Камчатке бываю, медведи здесь - живность обычная. На свалке они, на рыбалке тоже с ними бок о бок. Недавно два медвежонка, лишившись матери, не имея возможности прокормиться, пришли к людям в поселок, а там и молоко и мед, а, чем не угостили, сами на огороде выкопали
