Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом.
Пишет Виталий Дубогрей:
Дочь иногда ставит в тупик вопросом: "Папа, а какой твой самый любимый мультфильм?". Ведь ей нужен конкретный ответ. А любимых в детстве было много. Об одном из них я уже писал. Пришла очередь рассказать о другом. Мультфильме с которого началась любовь к фантастике. Мультфильму, которому в этом году исполнилось 35 лет. "Тайна третьей планеты"
Следуйте трём простым правилам, посещая другие страны:
Не путайте имя и фамилию китайца.
Не дарите алкоголь мусульманам.
И никогда не произносите вслух иностранные названия.
Cотрудники департамента сельского хозяйства Индии поймали в местном отеле четырехметрового питона. Один из иногочисленных зевак захотел сделать с хищником селфи, но змея была явно не в восторге.
Есть в Подмосковье тихий, скромный уголок — райцентр Талдом, граничащий с Кимрским районом Тверской области. Город совсем небольшой, самый маленький райцентр во всей Московской области. Именно в Талдоме есть экспонат, которого нигде больше в России и не найти — ископаемый по нашим временам автобус "Кубань" на регулярном маршруте.
В больнице скончался еще один пострадавший в результате ДТП, произошедшего на 41-м километре Ярославском шоссе по вине сотрудника полиции. Об этом сообщает РЕН ТВ в понедельник, 26 сентября.
Иногда жизнь подкидывает нам такие испытания, что сердце впечатлительного человека может и не выдержать. Перед вами подборка сумасшедших ситуаций, в которых, к счастью, обошлось без жертв.
26 сентября исполняется 82 года замечательному артисту, талантливейшему актеру театра и кино Олегу Басилашвили. Его роли в фильмах «Служебный роман», «Осенний марафон», «Вокзал для двоих» стали классикой советского кинематографа. Несмотря на всесоюзную популярность, артист не избавился от застенчивости и недовольства своими работами. А во время съемок с ним случалось немало курьезов, о которых сейчас он вспоминает с улыбкой.
Если у вас был тяжелый день, или завтра вам предстоит сложное и неприятное дело - внимательно вглядитесь в эти снимки! И тогда вы поймете, что вам по силам любое испытание. Потому что человек может все!
Карикатуры на знаменитых людей от Виктора Чижикова, народного художника России, автора олимпийского медвежонка Мишки, талисмана XXII летних олимпийских игр.
Молодой, стильный студент экономического факультета сидел в баре, отмечая успешную сдачу экзаменов. Он посмотрел по сторонам и увидел пожилого мужчину. Студент подошел к нему и стал рассказывать, почему старшие люди не понимают его поколение.
Настоящая жизнь часто бывает куда страшнее фильмов ужасов. Несмотря на современные методики и даже базы данных ДНК-профилей, десятки жутких убийств по-прежнему остаются нераскрытыми. Каждая из этих историй уникальна, но их объединяет загадочное отсутствие подозреваемых.
Такую акцию модель и видеоблогер устроила, чтобы мужчины почувствовали на себе, каково становиться жертвой домогательств. Результатом проделок красотки по имени Степ Фелиз стал видеоролик под названием "Первая доминиканка, пощупавшая 100 пенисов". В нем действительно запечатлены эпизоды лапания сотни незнакомцев.
