Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Как сообщают СМИ, вчера в Саратове в полицию Октябрьского района поступило заявление от 18-летней жительницы Ульяновска об изнасиловании.
Когда мы с женой переехали в новую квартиру в пятиэтажке, я даже не знал, что самым большим приобретением будут не квадратные метры, а сосед – дед Степан.
Сегодня в прокат вышел новый фильм Клинта Иствуда "Чудо на Гудзоне". Отличное кино, кстати! Но мало кто знает, что в России, точнее в СССР, имело место свое авиационное чудо - чудо на Неве!
Наступила осень, а это значит, что скоро закончится и велосезон. Осталось буквально несколько недель, в течение которых ещё можно выгулять своего двухколёсного друга. В этой подборке мы вспоминаем обо всех опасностях и невзгодах, которые подстерегают велосипедистов.
Вчера презентовали новый iPhone. Не буду пересказывать все новшества и фичи, все грамотные, все уже все прочитали сами. Но соцсети уже успели отметиться....
Итак, комменты о новых яблоках и яблочниках))
Заключенный американской тюрьмы сделал пошаговую инструкцию по изготовлению тату-машинки. Для того, чтобы всё работало понадобятся: кассетный плеер, скрепки, батарейки, резинки и шариковая ручка.
А вы заметили, что в последнее время в обществе сильно запахло матриархатом? Вы только посмотрите на этих бедолаг мужского пола. Женщины, будьте терпимее и добрее!
Есть в человеческой натуре очень хорошее качество. С течением времени все плохое и негативное забывается, стирается как ненужная, нелюбимая кассета. В памяти остаются лишь яркие, прекрасные моменты прошлого. И особенно если это прошлое – детство и молодость. Именно такими замечательными воспоминаниями моей юности остались школьные дискотеки середины 80-х годов прошлого столетия.
У меня была хорошая семья, меня любили папа и мама и даже старший брат, поэтому для своих детей я хочу такого же доброго и счастливого детства. И когда я вижу как нам навязывают другие либеральные прозападные ценности, меня просто мутит от всей этой дряни.
Ловушки для водителей на территории новой Москвы, дорожные знаки которые вводят в заблуждение.
Возможно и баян, а может быть и нет, но задуматься, как мне кажется стоит каждому..
Лицам со слабой психикой, повышенной восприимчивостью и богатой фантазией не рекомендуется.
