Это лето выдалось в Северной столице прохладным и дождливым. На волне воспоминаний о поездке хочу представить серию впечатляющих фотографий Эдуарда Гордеева как раз на тему Петербурга и дождя. И так 20 фотографий без комментариев, на мой взгляд, эти фото в них не нуждаются.
Если вы когда-нибудь пытались сфотографироваться вместе с питомцем, то вы знаете, как трудно не то что просто заставить их смотреть в камеру, но даже просто удержать на месте. В плане съемки с питомцами больше всего повезло владельцам собак, ведь недавно было изобретено устройство, позволяющее сделать идеальное селфи вместе со своим четвероногим другом.
Фрукты могут стать чем угодно! Особенно киви - и это видно по работам Энтони Чидиэка. Он превращает волосатые зеленые плоды в знаменитостей, политиков и поп-звёзд. От Джастина Бибера до Адольфа Гитлера и Гарри Поттера, и все они - из плодов киви!
Кот долгие годы числился сотрудником плавучего музея и отвечал за ловлю грызунов
Сегодня развеем страхи авиапассажиров от взлета современного лайнера.
Написать сейчас опус меня сподвиг один из читателей, который прислал ссылки на пару взлетов из аэропорта Курумоч (Самара), снятого любопытными пассажирами из салона самолета.
«Времена не выбирают — в них живут и умирают…» Да, действительно, человек живёт на земле лишь раз, у него одна молодость, и раз пришло время любить, то человек найдёт любовь и на войне, и в тюрьме, и в плену. Особенно силён зов природы у женщин, ведь большинству из них всё равно, что наступила пора воевать с прошлым или строить светлое будущее.
Интересную фишку нашёл в интернете. Хочу поделиться, что бы и у нас так сделали.
Полицейский застрелил подростка, который хотел приобрести наркотики в аптеке, по поддельным документам в США! Чернокожий подросток попытался оказать сопротивление, якобы держа за спиной пистолет, как только мужчина поднял руку, полицейский выстрелил, через несколько минут юноша скончался!
Нарушать ПДД станет не выгодно не только с точки зрения уплаты штрафов, но и по причине дороговизны полиса ОСАГО. В России хотят увеличить стоимость полиса "автогражданки" для "опасных" водителей, кто регулярно отходит от соблюдения установленных правил.
