Чего только не случалось с нами в школе. Уверен, каждому есть что вспомнить из этих чудесных лет, которые тогда нам казались сущей каторгой. Но вот эти дети и их учителя действительно знают толк в развлечениях. В подборке вы найдёте 35 улётных записей в школьных дневниках, глядя на которые не знаешь плакать или смеяться.
Рассказывает Александр Степаненко: “Будни архангельской деревни” (1987 – 2015) – это фотоистория, в которой я пытался рассказать о проблемах российской глубинки – деревня Малые Озерки Плесецкого района Архангельской области. Умирает архангельская деревня, пустеют и рушатся дома. Только за последние 25 лет в деревне сгорела конюшня, рухнул телятник, закрыли магазин. Нет работы, уезжает молодёжь, умирают старики… И таких деревень на северо-западе России за последние годы стало ещё больше.
Вроде бы обычный жигуль,на обычной улице,в обычном городе,но оказывается, не все так просто ...
Прошу под кат)
Несколько комиксов на тему долгостроя в ЖК "Царицыно" застройщиком ОАО МКХ. Просрочка сдачи больше года. Увидим ли мы свой дом..
В дни, когда шиномонтаж становится самой востребованной услугой, мы решили напомнить нашим читателям «колесную азбуку». Кроме того, самое время поговорить о том, какие дополнительные меры можно принять для защиты хромированных дисков зимой, когда дороги залиты реагентами.
На роль профессора Преображенского в фильм "Собачье сердце" пробовались звезды первой величины: Леонид Броневой, Михаил Ульянов, Юрий Яковлев и Владислав Стржельчик. "Все они грандиозные актеры и играли Филиппа Филипповича более чем великолепно, – рассказывает о пробах на главную роль режиссёр Владимир Бортко. – Потом пришел Евстигнеев. В нем была, кроме гениальной игры, проникновенность, которой, на мой взгляд, недоставало другим в этом образе. И Евгений Александрович был утвержден".
Есть в году один день, когда вечерние улицы заполняются ведьмами и призраками, в окнах домов таинственно мерцают пустыми глазницами тыквенные головы, а в вашу дверь может постучаться вампир. Праздник Хэллоуин набирает все большую популярность и в нашей стране, вот уже дети и взрослые с нетерпением ждут прихода самой мистической даты в году. Этот праздник - отличный повод собраться вместе с семьей или друзьями и украсить дом к Хэллоуину своими руками.
Позволяя детям мечтать, фотограф Джонатан Диас использует свое воображение и талант в благих целях. Он основал проект «Возможно всё», цель которого — вдохновить маленьких пациентов, борющихся с раком, и вселить в них надежду, помогая им оказаться в мире своих самых смелых фантазий при помощи фотографии.
Валерий Петрович- глава крупной охранной конторы. Но в силу специфики бизнеса, охраняют его ребята не какие-то сложные объекты, а просто большие площади, которые мало кому интересны ибо тащить особо нечего. Но народу в компании под 1000 человек. Контингент- соответствующий, состоящий преимущественно из молодых пацанов без сильного желания крутого карьерного роста ( в лучшем случае), а в худшем- вообще без желания чего-либо кроме тишины и самогона.
Как всегда, позитивная и замечательная коллекция прикольных картинок с представителями "семейства усатых" для всех любителей животных!
Александр Петросян — один из лучших современных фотографов в жанре репортажа и уличной фотографии. В своих фоторепортажах он показывает такую разную и такую знакомую нам родину. Александр видит то, что обычный человек пропускает, — что-то очень важное. Он как бы отбрасывает все лишнее и отражает только самую суть происходящего. Яркие, часто гротескные снимки надолго врезаются в память даже тем, кто не питает большой симпатии к уличной фотосъемке.
Поклонники серии романов про Гарри Поттера из одной маркетинговой компании сняли небольшое анимированное видео, в котором построили замок Хогвартс из страниц книги "Гарри Поттер и узник Азкабана". На создание ролика у авторов ушел месяц.
