День Победы прошёл вместе с "Бессмертным полком". Отгремели салюты, не слышно бравурных речей чиновников, на улице не видно ветеранов. Лишь плакаты к 70-летию и георгиевские ленточки на антеннах автомобилей, напоминают о канувшей в историю очередной годовщине. День Победы — единственный праздник, связывающий наше многонациональное государство и разношерстное общество воедино. На минуту призадумайтесь об этом. И осознайте его ценность.
Появление на экране казненного министра обороны КНДР обеспокоило южнокорейские власти и дало повод засомневаться в сведениях разведки о расстреле Хен Ен Чхоля, передает informburo.kz, ссылаясь на англоязычное агентство Yonhapnews.
Селфи - казалось бы, это совершенно безобидное занятие не может причинить никакого вреда. Но были случаи, когда чрезмерное желание сделать оригинальные и опасные снимки, стоили жизни любителям "себяшек".
Детская дружба — самая крепкая. Леонардо Ди Каприо и Тоби Магуайр, Кейт Хадсон и Лив Тайлер, Ким Кардашьян и Николь Ричи, а также многие другие звезды, которые дружат со школьных времен.
В Госдуме предлагают бороться с жесткими методами работы эвакуационных служб поправками в УК РФ.
Фильм Сергея Бондарчука «Они сражались за Родину» вышел в прокат 12 мая 1975 года. С того времени прошло уже 40 лет.
Художники из команды Forma сделали подарок ветерану к 9 мая.
Водитель ВАЗ 21099 хотел проскочить перед автором и вылетел на встречную полосу.
Предыдущая часть
Ходил к нам в клинику мужчина с немецкой длинношерстной овчаркой по кличке Вайс. Неземной красоты собака, исключительного интеллекта. Пес был воспитан как военная машина, бесприкословный, отличный защитник хозяина и очень нежный и ласковый пес. Сказать, что все мы любили Васю - это ничего не сказать.
Фильм из тех времен, когда мы выживали, строили из себя Ван Даммов, и за счастье для нас было, если в секцию карате попадешь или в качалку подвальную. Тогда вертушки Ван Дамма были превосходны. Бывает качнешь такой фильм из прошлого и ( удивительное дело!) смотришь с удовольствием.
Надо было мне сходить в погреб за вареньем, зашёл за другом Лехой, и мы выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз…
На фестивале почитателей Volkswagen Golf GTI близ австрийского озера Вертерзее швейцарец Фред Бернхард представил гоночное такси Volkswagen T1 Race Taxi. Раритетный микроавтобус оснастили 530-сильным мотором (775 Нм) с двумя турбинами, что позволило ему разгоняться до 230 км/ч.
