Есть у меня давняя мечта - побывать на каком-нибудь старом маяке. После ознакомления данной статьи я загорелась еще сильнее, надеюсь когда-нибудь представиться возможность...
Все же мир иногда может быть идеальным. Моменты, которые сделают вас чуточку счастливее.
Незавидная работка у колумбийских полицейских. Изымают наркотики в невероятных количествах, а они все не переводятся. Вот очередной улов - 3,3 тонны кокаина, стоимость которого на черном рынке оценивается приблизительно в 90 миллионов долларов.
На первый взгляд может показаться, что на снимке изображена восковая фигура, отливающая золотым блеском. На самом деле, это дело рук голливудского фотографа, облившего ради эксперимента своих моделей мёдом. Результат превзошел все ожидания. Мёд будто «растворил» черты лица, оставив лишь застывший образ.
Итак, если вы провалились под лед, не нужно паниковать и бесцельно барахтаться, тратя энергию. Как правило, провалившийся под лед человек не окунается в воду с головой. У него в запасе есть от 4 до 10 минут, за которые он должен постараться спасти себя. Потом на спасение может просто не хватить сил.
Людям свойственно ошибаться. Так же, как аппаратам, машинам на производстве. Тем, что тоже часто выпускают некачественные товары с различными дефектами. Эта подборка фотографий может подорвать вашу веру в человечество, но все же не оставит вас без улыбки.
Многие из нас любят почитать перед сном или усевшись перед телевизором посмотреть любимый фильм. Это весьма неплохое занятие, но только если вы живете один. Представляю вашему вниманию классификацию людей, которые постоянно мешают смотреть любимые фильмы.
Очередная отличная пятничная подборка красивых девушек и классных автомобилей к концу рабочей недели!
Предыдущая часть
Милая девочка решила поучить уму-разуму папу, который плохо относился к маме. Устами младенца глаголет истина!
Сергей Васильевич Челноков был фотографом-любителем и происходил из видной купеческой семьи, члены которой входили в Попечительский совет Третьяковской галереи. Одной из главных тем фотографий была Москва: повседневные уличные сценки, происшествия, культурные мероприятия. Сегодня прогуляемся по городу 1900-1914 годов и посмотрим на него глазами Челнокова.
