Грише часто задают вопрос уедет ли он обратно в Великобританию или останется в Донецке. Вот его ответ.
Очередная подборка странных и необычных фотографий, на которых с первого взгляда не всегда поймёшь, что происходит.
Военный эксперт, полковник запаса Владимир Мураховский сравнил боевые и эксплуатационные качества двух основных танков – российского Т-90 и британского «Челленджера-2», активно использующегося НАТО.
В американском штате Аляска есть городок под названием Уиттиер. Численность населения города составляет всего 220 человек. Казалось бы, что здесь такого удивительного, ведь подобные поселения есть на всей территории США. Уникальным Уиттиер делает то, что все местные жители живут в одном большом 14-этажном доме.
Есть такое мнение, что для того, чтобы поймать преступника нужно думать как преступник. Я думаю объяснять это не имеет смысла. Так вот, давайте представим, что было в головах у людей, когда они ТАКИМ образом парковали свои авто.
Алексе́й Никола́евич Гри́бов (1902—1977) — советский актёр театра и кино, педагог. Народный артист СССР (1948). Герой Социалистического Труда (1972). Лауреат четырёх Сталинских премий (1942, 1946, 1951, 1952).
К сожалению, зимой, из-за тонкого льда, учащаются случаи, когда люди проваливаются под воду, и первыми, кто приходит к ним на помощь часто оказываются сотрудники полиции.
«Сатана» (Р36-М) - это самая мощная баллистическая ракета, которая занесена в Книгу рекордов Гиннеса. Конструктор М. Янгель.
Диалог:
1-й. "Погода -40 плохо водка застывает и домашние меведи на ходу засыпают.
Я в прошлый раз поехал на медведе за новыми струнами к балалайке,
Владисла́в Игна́тьевич Стрже́льчик (31 января 1921, Петроград, — 11 сентября 1995, Санкт-Петербург) — советский и российский актёр театра и кино, педагог. Народный артист СССР (1974). Герой Социалистического Труда (1988).
20-летний фотограф из Финляндии, Конста Пункка, точно не даст лесным зверям проголодаться. В его коллекции уже множество прекрасных снимков белок, лис, оленей и других животных, которые уже не боятся фотографа, а с радостью едят лакомства из его рук.
Я старомоден.
Я считаю, что должен работать и зарабатывать не для себя и своих удовольствий, а для того, чтобы обеспечить свою женщину. В будущем, своего ребёнка.
О том, что первое время на съемочной площадке фильма «Хищник» в костюме инопланетного монстра разгуливал тогда еще малоизвестный Жан-Клод Ван Дамм, знают все, но до сих пор никто не осмеливался рассказать о том, что на самом деле происходило на съемках. Один из создателей спецэффектов картины Стив Джонсон пролил свет на эту темную историю.
