Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
В памяти российского народа всегда будет жить государство СССР. Ведь оно было шестой частью суши, одержало победу над фашистскими оккупантами , и стало местом «рождения» олимпийского мишки, государство, которого уже нет. Распад СССР произошел в 1991 году и окружен рядом мифов. Многие сожалеют о том, что больше нет союза, но некоторые, напротив, считают, что так лучше. Пусть каждый останется при своем мнении, в любом случае СССР был нашей страной и остался нашей историей.
Один из пользователей американского сайта Reddit выложил в сеть фото своей матери, которая во время просмотра кинофильма закрыла от него полотенцем слишком откровенную сцену. Снимок быстро разлетелся по интернету и повлек за собой свежие фотожабы.
Редкие и очень необычные разновидности холодного оружия из разных стран мира. Я и сам о таких смертельных видах орушия услышал впервые… Читаем.
Благодаря американской компании Criterion Collection были опубликованы редкие кадры примера масок актером Энтони Хопкинсом, сыгравшим роль Ганнибала Лектера в фильме «Молчание ягнят».
Злой дед, разбивший консоль своего ленивого сына , похоже решил искупить прошлые грехи и подарить ему на рождество новую приставку. Почти.
Хотелось разместить несколько фотографий реактивных минометов именуемых у нас в народе "Катюша". Фото не систематизированны и я не претендую на энциклопидичность поста. Поэтому не надо меня упрекать в том, что я не указал тактико-технические данные и дни и часы снятия представленных снимков. Просто смотрите, надеюсь в чем то удивляйтесь, узнавайте что-то новое для себя.
Гойко Митич родился 13 июня 1940 года в местечке Лесковац, Страйковец, Морава Байновина, Югославия (ныне Сербия) в семье фермера Живойина Митича. Воспитывался матерью, бабушкой и дедушкой, так как отец участвовал в партизанской освободительной борьбе против фашистских захватчиков.
С детства увлекался спортом, играл в гандбол, футбол, занимался легкой атлетикой и гимнастикой. Мечтал стать спортивным тренером. Окончил Белградскую академию физической культуры. Был участником сборной Югославии...
Спасатель Элдед Хагар из центра спасения животных Hope For Paws (Лос Анджелес) получил по телефону информацию о брошенных на свалке собаках. Он выехал по вызову и обнаружил маму и её щенков, выживающих в кучах мусора. Когда их привезли в приют, оказалось, что они страдают от чесотки, паразитов и различных инфекций. Работники приюта надеются, что эти очаровательные существа найдут настоящий дом и любящих хозяев.
Они решили не дожидаться боя курантов, и "немного" переборщили с градусом. Не все потеряно, еще можно выспаться и достойно встретить праздник!
Новый год - это прежде всего праздник детства. Мы взрослеем, и, к сожалению, герои наших любимых фильмов взрослеют вместе с нами. Но согласитесь, заглянуть в детство хотя бы одним глазком ой как хочется! В данном видео повзрослевшие герои любимых советских фильмов и сказок исполнили песню "Обычная история" знакомую многим из вас в исполнении Софи Ротару. Как жаль, что детство больше не повторится.
Серия снимков «Барьер» венской фотостудии Штаудингера + Франке (Staudinger + Franke) состоит из великолепных портретов женщин, отделённых от зрителя слоем воды. Эта простая, но в совершенстве исполненная концепция тяготеет к подводной фотографии.
Алекс Андреев - российский художник из Санкт-Петербурга. Он является художественным директором в рекламном агентстве. Графикой занимается уже более двадцати лет. Это его работы, посвященные Зоне.
