В вашей квартире, помимо тех, кого вы знаете в лицо и по фамилии, живет еще как минимум десяток обитателей. Не верите? И напрасно.
Навеяно постом про кассеты. Вспомнил компьютеры, которые прошли через мои руки в 90х. Сильно не пинайте, такая выборка. Тут только то, с чем сам дело имел.
Под брендом «Калашников» будут выпускаться ножи и одежда для стрелкового спорта, для охоты. Помимо одежды под этим брендом будут выпущены аксессуары для охоты и активного образа жизни — например, ножи.
«Домовёнок Кузя» — цикл советских мультипликационных фильмов о забавном непоседливом домовёнке по имени Кузя, снятый по мотивам сказок Татьяны Александровой. С момента выхода и по сей день является одним из самых популярных и любимых мультфильмов у детей в России и на территории бывшего СССР. Также с удовольствием пересматривается и взрослыми. Многие фразы из этого мультфильма стали крылатыми.
Официально объявлено, кто станет девушкой Джеймса Бонда. Дата выхода 24-й серии бондианы назначена на октябрь 2015 г. Английского агента из знаменитых романов Яна Флеминга в четвертый раз сыграет актер Дэниел Крейг. В название картины вынесено кодовое имя зловещей террористической организации "Спектр". Съёмки фильма начинаются 8 декабря 2014 год и продлятся около семи месяцев. Съёмочная группа будет работать в Риме, Лондоне, Марокко, Австрии и Мехико. Подвиги Бонда всегда были...
Сегодня, 5 декабря, в Благовещенске (Амурская область) отменён показ американского боевика «Джон Уик» с Киану Ривзом в главной роли. Правообладатель – компания West – сообщила об этом местным прокатчикам, не объясняя причин. Но 4 декабря стало известно, что прокат фильма отменён по всей России.
Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Также в эту подборку вошли демотиваторы от наших пользователей!
Предыдущая часть.
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор
В постоянной беготне за деньгами или счастьем мы часто забываем о том, как важно просто улыбаться. Улыбаться искренне, несмотря ни на что.
Тогда мы начинаем ценить настоящее, в котором мы живем, людей, которых мы делаем счастливыми, и все те прекрасные мгновения нашей жизни, которые не уместились бы и на сотне страниц.
Все эти дресс-коды, планерки, отчеты и внутренние сервера – это не ад, это Чистилище. Ад – это новогодний корпоратив, а все остальное лишь жалкая прелюдия к кипящей смоле и разноцветному конфетти. Посему, на новогодний корпоратив крупной (и не очень) компании имеет смысл идти как следует подготовленным. Сейчас я расскажу с чем вам предстоит встретиться.
У тебя высшее образование?.. или даже два??...Сделай уроки с ребенком, по новым учебникам!...Почувствуй себя идиотом!)))
