Вот такая вот фигня приключилась со мной на днях. Стою, никого не трогаю... По поводу бегства барышни с места ДТП, - с ее слов, "как это я покинула? Я же вон там стала, за перекрестком"
Разнося почту, Жозеф Фердинан Шеваль из Шарм-сюр-Лэрбасса, Франция, ежедневно проделывал путь в 25 км, складывая в тачку камни необычной природной формы. Из них в течение 33 лет в свободное от работы время, днем и ночью, в любую погоду, при помощи самых незатейливых инструментов Фердинан воплощал в жизнь свою мечту — превосходящий всякое воображение дворец.
Из данной подборки информативных картинок вы узнаете массу полезных и любопытных статистических данных о нашем государстве за этот год - какой процент россиян считает что разбогатеть честно нельзя, насколько в среднем сократились зарплаты и сколько же иностранной рабочей силы задействовано в Москве. Заходите, будет интересно!
Откуда у этих умельцев руки растут? Интересно, у них всё хорошо со зрением? К счастью, обошлось без жертв... Но это самые тупые погрешности архитекторов введут тебя в ступор. Вот это так ляпы!
Клайв Уэринг – человек с памятью в 30 секунд
Клайв Уэринг – британский музыкант, страдающий редкой формой амнезии. Он помнит только несколько последних секунд из своей жизни.
Весной 1985 года Клайв заболел герпетической формой энцефалита – вирус герпеса проник к нему в мозг. Результаты перенесенного энцефалита были удручающими – мозг Клайва потерял способность переносить события из кратковременной памяти в долговременную.
Как рассказывает жена Уэринга, его память может сохранять события не...
Этот иллюстратор комиксов по имени Танго в соцсетях создает забавные иллюстрации животных, которые живут обычной жизнью, или же пускаются в невероятные приключения. Казалось бы, достаточно обычные комиксы, но остроумные кошки, собаки,пингвины, свиньи и другие животные удивят и очаруют вас.
Предыдущая часть
Братья Мэттью и Джеймс решили сделать необычный подарок родителям на годовщину их свадьбы - воссоздали свои детские фотографии. Получились смешные, но такие душевные снимки.
Беспечная мамаша решила перебежать проезжую часть в неположенном месте и прихватила с собой ребенка.
На трассе Ижевск-Можга водитель Нексии пошел на обгон и только благодаря маневру фуровода остался жив.
Скоро аэроэкспрессы в аэропорты станут в два раза выше!
Сегодня "Аэроэкспресс" представил новый двухэтажный поезд производства компании Stadler
9 ноября на перекрестке Куйбышева и Северная(въезд в Батайск) произошел конфликт между скутеристом и водителем Киа.
12 ноября около 15 часов 26-летний водитель «Мерседеса», следуя по Петербургскому шоссе, при повороте налево по разрешающему сигналу светофора на Детскосельский бульвар, не пропустил встречный «Фольксваген Джетта» под управлением 36-летнего мужчины. От удара «Фольксваген» вылетел на остановку общественного транспорта и сбил восемь пешеходов.
Предыдущая часть
