Благодаря великолепным актерам, сыгравшим роли в советских фильмах, все мы хорошо знаем, как звучат голоса многих киногероев. Но будет ли для вас удивительным том факт, что многие из этих персонажей были озвучены совсем другими людьми?
Прошу строго не судить, это мой первый пост нафишках)
Пристраивал веранду к дому на даче и из за ошибки в расчетах остался целый лист металочерепици длинной 6 метров. Решил сделать из него крышу для нового туалета, к тому же в старом справлять нужду уже стало давно не безопасно.
Первым делом выкопал и залил небольшой фундамент шириной и глубиной 15х15 см. Когда раствор застыл, выкопал внутри фундамента яму, метра 2 глубиной и чтоб не заморачиваться дальше с расчетами, первым делом, решил...
Некоторые российские медведи пристрастились нюхать авиационное топливо, остатки которого находили в выброшенных бочках. У них развилась такая сильная зависимость, что теперь они разыскивают места, где приземлялись вертолёты, в надежде, что после них осталось хоть несколько капель топлива.
Новая порция сумасшедших фриков из социальных сетей,
снимки которых практически невозможно объяснить нормальному человеку ;)
Итак, встречайте свежую подборку жести и очень странных чудаков из соц. сетей.
Появившийся в начале XX века тепловоз стал экономически выгодной заменой как низкоэффективным устаревшим паровозам, так и появившимся в то же время электровозам, рентабельным лишь на магистралях со сравнительно большим грузо- и пассажиропотоком.
Станция Инская — одна из самых крупных сортировочных станций в России. Находится в Первомайском районе города Новосибирска. Этот транспортный узел соединяет грузы Кузбасса, Урала и Средней Азии. Каждые сутки через станцию проходит более 27 000 вагонов, а ее площадь превышает 800 000 кв.м.
Сегодня я предлагаю вам посмотреть небольшую подборку самых забавных ДТП и курьезных ситуаций на дорогах, которую вы увидите в продолжении новости в виде интересных гиф-анимаций.
Эти транспортные средства выглядят так, словно их создали в альтернативной вселенной.
Скромный парень-морячок в клешах индиго,
Он ходил в Игарку, в Рио, в Нагасаки,
Угощал портовых кошек терпким ромом,
Кошки плавились, смотрели и вздыхали...
Этот пушистый зверь ходит в рейсы из Северной столицы в Москву на теплоходе "Николай Чернышевский".
Думаю, многие из вас видели приливы и отливы своими глазами, но такой разницы вы точно не видели никогда. Фотограф Майкл Мартен (Michael Marten) создал серию фотографий под названием "Sea Change", в рамках которой он фотографировал одни и те же берега во время приливов и отливов, дабы показать как сильно меняется берег во время этих двух противоположных явлений. Если не знать, что на фото изображен один и тот же берег, то запросто можно подумать что эти фото вообще не связаны.
И так проходя мимо… увидел открытую дверь, за которой было нечто интересное…
Вот за что я люблю тебя, Михалыч, так это за краткость и емкость твоих тостов (Особенности национальной охоты)
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
