Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Законы Мэрфи

12 лет назад · 6 фото

наверняка многие из вас уже слышали про этот закон, но он достаточно полно описывает всю человеческую жизнь, так что не побоюсь забаяниться.

Сразу два ДТП

Johnny
1832140
12 лет назад

Один водитель проспал торможение, а второй зацепил женщину на пешеходном переходе.

Вкусности своими руками или кулинарное рукожопство

12 лет назад · 10 фото

Вкусно покушать любит каждый. Делаем не только вкусно, но и красиво, особо не заморачиваясь :)

Фотоподборка за 18.08.2014

Katarina
1318020
12 лет назад · 52 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.

Капсюльный шестизарядный пепербокс — стилет — трость

12 лет назад · 8 фото

Замаскированное огнестрельное оружие очень часто скрывалось в полости различных хозяйственно-бытовых предметов.
Трости или прогулочные палки, комбинированные с огнестрельным оружием, стали модернизацией и логическим продолжением тростей, совмещенных с холодным оружием: тростей-стилетов, тростей-кинжалов, тростей-шпаг.

Aльтернатива

Andrei
1123190
12 лет назад · 2 фото

Прекрасная альтернатива салютам у роддома и надписям на асфальте

Детская беседка

12 лет назад · 37 фото

Со слов автора: Все началось с простого объявления в Одноклассниках, так как я уже 4 года езжу в отпуск во Владивосток, то решила помочь.Учитывая, что я не художник и не рисую, когда то в детстве рисовала просто так. А тут согласилась на такую авантюру, видать нужны были эти ощущения, от рисования. Тем более я понятия не имела об объеме работ, и думала быстренько нарисую и все. Эта же волынка растянулась на 3 недели моего отпуска

Как производят черную икру в Саудовской Аравии

12 лет назад · 35 фото

Во время путешествия по Саудовской Аравии я наткнулся на настоящий клад! В Даммаме находится осетровая ферма, руководит которой россиянин Юрий Александрович Киташин. Он ее создал вместе со своим сыном. Ферма уникальна тем, что находится прямо в пустыне, вода берется из скважин, прогоняется по бетонным бассейнам несколько раз и потом сливается в пустыню.

Вот такая веселая ночка...

12 лет назад · 14 фото

В ночь с 15 на 16 августа Молодогвардейцы провели ночной велопробег по родному городу. Несмотря на непогоду, желающие были полны энтузиазма и рвения увидеть ночную Москву.
Пробег стартовал от главного здания МГУ. Проделав путь около 50 километров, колонна велосипедистов посетила Лужники, ЦПКиО им. Горького, Красную Площадь.
В завершении мероприятия участники встретили рассвет на смотровой площадке Воробьёвых гор.

20 страшных мест на планете

Rosso
1029
12 лет назад · 20 фото

Предлагаю вашему вниманию 20 мистических мест, в которых не хотелось бы оказаться.

Так близко к животным вы ещё не подбирались никогда

12 лет назад · 22 фото

Юсуке Сакаи создал необычную серию фотографий под названием "Кожа" (Skin), в рамках которой он фотографирует только небольшую часть кожи, перьев или шерсти животных. Целью фотографа было захватить текстуру животных, убрав их самих из кадра, оставив только небольшую часть.

Нашествие монстров в Камышине

Deiz
311315
12 лет назад · 4 фото

Прогуливаясь по песчаному пляжу автор наткнулся на необычное существо.

Странные обложки музыкальных альбомов

12 лет назад · 23 фото

Самые странные и совершенно нелепые и смешные обложки, когда-либо сделанные.

Назад в будущее или почему я бреюсь "дедовской" бритвой

12 лет назад · 2 фото

Авария на пешеходном переходе

Johnny
1832140
12 лет назад

Водитель жигулей не успел остановиться перед пешеходным переходом.

loading...

На что жалуетесь?