Сегодня я решила вспомнить знаменитых политиков советского и постсоветского периода и предлагаю вам с помощью коллажей посмотреть, как люди меняются с возрастом, ведь иногда многое в них, несмотря на годы и власть, остается неизменным.
Первая патриотическая песня в пост-советский период на моей памяти, именно в советской традиции.
Надо бы чтобы к 9 Мая почаще крутили по каналам тв и радио.
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 8"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Уважаемые пользователи специально для любителей женской красоты и сексуальных девушек, мы открываем новую рубрику "Эротическая солянка-2".
Сегодня мы расскажем о человеке по имени Андрей Руденко. Он создал собственный 3D–принтер, предназначенный для печати бетоном, и планирует начать строительство двухэтажного дома уже этим летом.
Андрей имеет богатый инженерный и архитектурный опыт, который он намеревается использовать для постройки двухэтажного дома в Миннесоте. В последнее время Руденко занимался конструированием 3D–принтера собственного дизайна, предназначенного для печати бетонных зданий.
Предлагаю вам подборку самых соблазнительных гифок со Скарлетт Йоханссон. Приятного просмотра!
Во время торжественной свадебной церемонии принято выполнять множество обрядов. Многие из них уходят корнями в древние времена.
не стал заморачиваться и выкладывать по картинке в солянку так что смотрим и наслаждаемся
